Мы гуляли на балконе сегодня :)
Вязаная шапка идеально наделась!

Мы гуляли на балконе сегодня :)
Вязаная шапка идеально наделась!

Я все время хочу его целовать и тискать :) но, вроде, нельзя)))) сижу, смотрю на него ))))
Чего это нельзя? =_= Потом подрастет, скажет : "Мама не целуй меня, я мужчина!"
Ну вот не педагогично типа)))) но я уже не могу себя сдерживать))))
Е-Р-У-Н-Д-А. Я тебе, как педагог и скажу - есть синдром детской недотроганности. А дети, которых больше мамы обнимали - спокойнее в будущем.
абалденная шапочка)))!!!!! а вон там проглядывается тот самый конвертик ququbaby))))))))
Спасибо!)))) не знаю, мне кажется, мой единственный)) мне как его принесли первый раз, на всю жизнь его мордашку запомнила, и ни за что бы уже не перепутала ни с кем!)))))
Детки все красивые, вот, наверное, и кажется, что похожи))))