Войти
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

После родов

Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Присоединяюсь к вопросу - сколько набрала-сколько скинула?)

0
12.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Набрала 20 почти ) было 43,600, рожать шла 60, сейчас 53,600. Значит, скинула около 7... Надо до 46-47 скинуть 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

О, ну это же легко.)))

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

ну, главное, правильно сбрасывать) чтоб нужное осталось, а ненужное ушло))) пока нельзя никаких упражнений делать. 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я как не худела, у меня всегда уходит только пузо и чуть чуть ноги, а вот грудь остается. Но она у меня от природы большая. 

Прошлым летом я худела по минус 60, правда более жесткой.

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня грудь уходит и задница. А мне они нужны))

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну, ты просто с фигурой яблоко. А я песочные часы. Маленькая грудь это круто. Что с моей будет после кормлений %) Страшно...

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Кстати, я впервые в жизни порадовалась своей маленькой груди. Смотри в интернете ролики, как делать массаж груди от застоев молока, как правильно прикладывать, как расцеживать грудь. В первые дни молока прибывает непомерно много, моя микро-грудь так раздулась, что стала каменной, поднялась температура. Если бы не массаж и сцеживания, я бы от боли на стены лезла. Поэтому готовь теоретическую базу, так сказать, на практике очень пригодится!

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ой, у меня мама мастер, у нее мастит страшный был.

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мамы в роддоме не будет) так что перенимать опыт мамы лучше сейчас)

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь, что в РД не задержусь. У меня с больницами дружбы нет, я там в депрессию впадаю)

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

я тоже) ушла на 5 день после ЭКС под расписку. Но даже 5 дней без молокоотсоса и массажа груди я бы не выдержала. Хотя, может, повезет, и все будет не так резко, как у меня) 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Оно и понятно. А в палату мужа пускают?

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Нет, я рожала без контракта. Может, вы договоритесь, у вас пустят, но где я рожала, там очень строго все. 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Хреново.... я бы сдохла без родных. Итак по скайпу из больницы разговаривала постоянно.

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мне очень повезло с соседкой :) мы до трех утра хохотали каждый день, так что послеродовое пребывание мне очень напомнило пионерский лагерь, только без дискотек и со швом на животе)))) 5 дней пролетели незаметно!

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Все равно, я б померла без мамы и мужа. Ужас.

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
А у вас пускают в роддом родственников?
0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну я думаю, что 3000 долларов им хватит, чтоб пустили?

0
14.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А упражнения дома у меня никогда не работали. И я никогда не видела толка от качания пресса. Лучшие упражнения - с коляской круги нарезать)

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва


Все зависит от того, какие вы упражнения делаете, и как их делаете)) это из зала фотка, но то же самое я делаю и дома. Плюс выпады и приседания - для задницы и ног. Скручивания, поднятия ног, поднятие туловища - для пресса. У меня все оооочень эффективно работает. Тупо пресс качать с согнутой спиной - это, конечно, бред и чушь. 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я аэробикой в зале занималась. Мне ничего не помогало. =) Никаких мышц не появлялось и вес стоял. А вот приседания мне из-за варикоза нельзя, но я их делала даже через запрет. 

Единственное, что действительно помогало - восточные танцы. От них талия тонкая, живот красивый, кругленький и мышцы живота в тонусе всегда. Но я туда ходила не за фигурой, а за лечением поликистоза))) 

А худела я всегда ТОЛЬКО от диеты, поэтому и не вижу смысла в упражнениях вообще.) Видимо не для меня)

P.S. Но я худой никогда не была, я скорее такая.... curvy) 

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

А, ну, ясно) у меня сестра младшая такая. Ей сначала нужна жетская диета, а уже потом в тренажерке подтягивать все нужные места. 

Хотя я тоже не ем все подряд, но мне помогают именно физические упражнения. 

Танцы... я ходила на стрип-пластику и пилонную акробатику))) вот это танцы!)))) пока палец на шесте не вывихнула с растяжением сильным))) 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я после тренажерки резко растолстела. Больше туды не пойду)) А вообще, единственное, что помогало, кроме танцев- бег. Но мне нельзя.

А мне стрип пластика не понравилась. Не мое. Нет во мне стервы, зато есть соблазнительница, как в восточных танцах. Каждому свое. К pole-dance отношусь с юмором)

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Просто разные типы телосложений. Я после тренажерки красивая-красивая)) 

У нас у группе по пол-дэнсу, были девочки, которым ну просто не дано, вот это был юмор! А вообще это нереально сложно. Физически очень тяжело, держать весь свой вес в воздухе на двух руках. Жаль палец подвел, мне очень нравилось)

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я знаю, что это больше спорт, чем танцы на шесте, который ОНИ любят называть пилоном.))) Но для меня это все равно шест и развратные танцы %) Да, стереотипы.

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да ну)) какие развратные танцы)) там "танцуешь", как на спортивной гимнастике или на балете у станка. В обтягивающих шортах и короткой обтягивающей майке, чтоб не запутаться  в шесте и не грохнуться на спину с высоты)) У меня разврата в голове не было, там не этого вообще, спину прямо, ногу выше, руку в сторону, голову выше)) а вот стрип-пластика - это да)) вот, где разврат! там все движения медленные, плавные, в основном в работе бедра и ноги, а руки почти всегда на груди или около груди))) 

0
13.12.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У меня подруга мастер этого спорта)) Но я все равно над ней регулярно подшучиваю)

0
13.12.2013
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

нельзя же пока никакие упражнения делать??? 2 месяца строгий покой. 


0
14.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Это старая фотка :) добеременная еще! Я знаю, что нельзя ничего пока :(

0
14.12.2013

Отлично!!Скоро вернетесь в свою прежнюю форму и без упражнений,только подкачаетесь слегка.Мне кажется,что у нас одинаковые типы фигуры и соотношения веса и роста,у меня тоже было КС,правда я набрала 14 кг.У меня все ушло через 3 нед. после родов,начала делать упражнения в мае(когда закончилось ГВ)У меня на животе видно впадины,но он все равно не такой, как был.

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

блин( такой уже не будет никогда?(((( я так любила свой плоский живот!(((

0
13.12.2013
Я мало носила бандаж,может, поэтому у меня так.А грудь какая была такая,блин,и осталась,единственный + не обвисла и без растяжек.
0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я бандаж ношу почти круглосуточно!Во-первых, с ним реально легче, я по квартире бегаю, а не ползаю, а во-вторых, самое важное для меня - он правда утягивает живот. Он за неделю стал гораздо меньше. 

0
13.12.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

О, да! Интересно - и сколько в итоге оставила в РД? ))

0
12.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Немного, кстати)) всего 7 кг) остальные 13 привезла домой на обвисшем животе, толстой попе и ляжках :)))

0
13.12.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Оооо.....

Пусть они скоренько "свалят" подальше с тебя! 

0
13.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

я об этом мечтаю! :)

0
13.12.2013
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Отлично!!!Сколько всего скинули?

0
12.12.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Пока около 7-8 кг, если я правильно считаю :)))

0
13.12.2013
До ПДР еще 3 дня, а мы уже родились и приехали домой! Первая прогулка

Похожие записи