Надеялась я этого избежать, но буквально 3 человека из 14 деньги хоть как то сдали деньги. А одна мамаша заявила - а 2500 это дорого! Давайте я частями буду в течение года сдавать. Конечно, почему бы и нет. Ведь не важно, что у нас уже сегодня день рождения нянечки и завтра день дошкольного работника. А зачем поздравлять музыкального работника? Только директора! На подарок на др 1,5 тысячи? 500 рублей хватит! Конфеты купить и все!
И при этом нам ОЧЕНЬ повезло с воспитателями, нянечкой.
Может я чего не понимаю? 2,5 тысячи на год включая все подарки - это много? 400 рублей на подарок детям - много? Подарок хорошим воспитателям - 1,5 тысячи много?