У ребенка 4 день практически понос, стул жидкий и желтый по 6 раз в день. Больше ничего не беспокоит. Только что пропили энтеросгель, так что никакого отравления быть не может. Судя по деснам очень похоже на зубы.
У кого прорезывались зубы с поносом, как долго длилось? И что, теперь каждые зубы такие будут?