Сдали в очередной раз анализ какашек. А то антигистамины, гормональные мазюки, а несколько дней и опять начинает ползти..
Нашли причину этого постоянного раздражения, мягко говоря.. В животике просто флора-фауна цветет и пахнет. Банальный стаф, коки, коли какие то.. ОТКУДА?! Да еще и лактобактерий почти нет.
Радует что на фоне бифидобактерий ушла клебсиела, да и бифидобактерии прижились.
Надо обязательно вылезти из приступов за неделю, приедет свекр, а у них любимая тема давать советы, хотя своих детей отдали на воспитание родителям свекрови...