Простите, модераторы, не понимаю, куда лучше написать.
Мамочки деток 3-4 лет, сколько елок планируете посетить? У нас будет сад, будет елка при развивашках, будет ДМ дома обязательно. Вот еще хочу Крокус...
А вы что запланировали? Мест вроде много, а билеты уже раскупают со страшной скоростью...