Может кто то покупал топиарии? Очень хочу, но не по таким высоким ценам, как в магазине и выбор не "олень или свинья".
П.С. все почему то неправильно воспринимают топиарии. Я же в разделе дом написала, мне нужны топиарии для сада, это растения на проволочном каркасе
Вот такие 

или такие
