Веду завтра дочку в первый раз по серьезному к стоматологу. И сладкого не ест особо, и чистим зубки. А пара зубиков с белыми шейками
Очень боюсь, что это у нее наследственное от меня и мамы...Надеюсь, что обойдемся фторлаком. У кого нибудь что то такое было? Очень уж не хочется, чтобы так рано начались наши отношения со стоматологом...