В свете последних катастроф, а также уж не знаю насколько серьезно высказанного пожелания свекрови.
В общем вопрос такой. Если не дай Бог и ТТТ, могу ли я как то зафиксировать, что опекунство над детьми получает моя мама (или друзья), но никак не родственники со стороны мужа? Вроде они тоже наследники нашего имущества (по сыну), но нужно ли им будет идти в суд (у нас ситуация отягощена наличием инвалидности у сестры мужа), как можно защитить детей от их имущественных посягательств?