Всем доброго субботнего дня!!!)))
Нужен совет. В нашей семье наступает пора дней рождений)) Сначала у мужа и через 2 недельки у меня. Так вот, родственники собираются приехать. Хочется и удивить и особо у плиты не заморачиваться))) Думаю, что должно быть 1 горячее блюдо и парочка салатиков (один-сытный, другой-легкий), десерт. Ну и так по-мелочи: канапушки всякие да нарезки.
Поделитесь рецептами, кто и что готовит. Какие вкусняшки выдумываете? Если будут фотки - засылайте)))))))
Спасибо))