Всем привет. Девочки вот такой вопрос.


Все кручусь верчусь возле этого рюкзака. В инструкции написано что он предназначен для детей от 3500 гр., т.е. Для детишек с рождения. Но ведь нельзя присаживать рано?! Или этот рюкзак так устроен что на самом деле можно туда разместить мою 3-месячную дочь?
В магазине мне сказали что он распределяет нагрузку таким образом что малыш не присаживается, а как будто его держат столбиком.
У кого такой рюкзак? Что скажете про него?
Мамочки, спасибо))) отговорили меня от покупки этого кенгуру, оно и правильно!