Модераторы, извините если вообще в тему.
Короче, достало! Мне одной кажется, что рекламщики офигели и уже выходят за рамки приличного выпуская рекламу про прокладки и тампоны?!
Модераторы, извините если вообще в тему.
Короче, достало! Мне одной кажется, что рекламщики офигели и уже выходят за рамки приличного выпуская рекламу про прокладки и тампоны?!
Всем привет. Девочки вот такой вопрос.

Все привет. У меня, девочки, фигня какая-то. Уже на протяжении месяцев 4 мне снится как я изменяю мужу.
Итак, сегодня нам исполнилось уже целых 2 месяца. Настюха радует меня каждый день. Такая манюнечка моя)
Наши умения: вовсю улыбается, особенно когда с ней начинают разговаривать пищящим голосом...)) пытается посмеяться, но выходит пока только одно кхе, в это время ротик у нее натянут от уха до уха, такая смешная. Пытается перевернуться со спинки на животик. Пока получается только на бочок и то не с первой попытки. Все больше начинает агукать. Издает звуки разные, очень часто вздыхает. Странно то что разговаривает она в основном когда в ее поле зрения никого нет. Стоит ей увидеть кого нибудь, она перестает разговаривать. Изредка аукнет и все. Очень странно реагирует на мое "прррррр" - широко широко открывает глазки и вертит головкой туда-сюда. Перестают говорить прррррр ведет себя как обычно))). Оочень любит мобиль, смотрит на него улыбается)
Наш день: вставать она стала в 07.30 или в 8.00. А просыпается по тихонечку с 06.00 - кряхтит, ножками, ручками машет, но при этом еще спит. Не вставая с постели покушает, я снимаю подгузник, полежим с ней 20 минут. Встаем, подмываемся, носик ушки чистим, делаем зарядку. Во время зарядки не плачет, я ее дергаю всю, она заинтересованно на все смотрит. Но когда начинает хныкать я перестают делать зарядку. Потом пере одеваемся в повседневные вещи (спим в пижамке). И идем гулять по дому. Часик погуляем и засыпаем. Кушает она в основном через 2,5 -3 часа. Иногда может чаще. Гуляем с ней днем после 3 кормления минимум 2 часа. Иногда и три. В основном гуляем час на улице, час на балконе она спит. Пока я грохочу в квартире, готовлю кушать и т.д. Или иду в ванную занимаюсь собой. Вечером с 20.00 начинают ее мучать колики, но недолго минут 20 потом успокаивается и в 21.00 мы ее купаем. Купаем 2 раза в неделю в большой ванне с кругом. Ей очень нравится купаться, такая довольная) кушаем и в 22.00 она всегда спит. Тьфу тьфу тьфу!!!!!!! После 22.00 я уделяю время мужу))) Дочка кстати спит с нами)) нам так оочень удобно) титька в рот и спать дальше)
Вот такие наши дни) кстати надо ее в сейчас взвесить и померить) в месяц она была 58 см (+ 4) и 5230 гр (+ 1500)!!!))) так что уже мы часть вещей одеваем 68 размера))
Девочки, привет) Летом я собираюсь к маме на море с дочкой. Скоро открывается продажа билетов. Полетим на самолете, лететь 4 часа примерно. Дочке будет почти 5 месяцев, мы полностью на ГВ (надеюсь так дальше и будет)), так что решилась полететь отдохнуть)
Вопрос в том, стоит ли на малышку брать отдельное место в самолете? Разговаривала с агентством, если дочка будет на руках, то билет на нее не надо будет покупать. Если хотим купить то делают 50%скидку на билет. Кто летал уже с такими малышами? Она же у меня в 5 месяцев сидеть не будет? Боюсь ступить и сделать так как не надо было)
И еще. Что необходимо с собой взять в самолет? Я специально на лето покупаю коляску-трость с 3 месяцев. Ее нужно в самолет брать?
Спасибо)
Белеберда какая-то!! Не могу понять начинается или нет. Срок 41,2. Под катом фото схваток и описание.
Девочки, срок 41 полная неделя. Врач предложил один из видов стимуляции родовой деятельности - отслоение околоплодных оболочек.
Во время гинекологического осмотра врач проведет пальцем вокруг шейки матки, чтобы отделить оболочки, окружающие ребенка, от шейки матки. Это высвободит гормон простагландин, что, в свою очередь, может запустить процесс родов.
Кому делали такую процедуру? Через сколько после этого начались роды?