Войти
Диана
37 лет Тюмень, Россия
На сайте с 06.08.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
69
записей
26
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Тюмень
Помните мой пост? Назывался "брак рушится, не знаю что делать"

Писала пост месяца два назад, вроде бы он так назывался. Не помню уже. Пост вызвал большой ажиотаж и споры. Я Прочитала все ваши комментарии, но к сожалению никому не отвечала - думала, думала и еще раз думала. Потом его удалила. В нем я писала, что муж не уделял мне никогда должного внимания, что он бросил меня после бара ночью в пять часов одну на улице и уехал. Что когда мне поставили диагноз, хоть и не подтвержденный рак желудка - он пил в баре с девочками. Что когда я приехала с дочкой с моря, он постоянно где то пропадал. Помните? Так вот.

Не могу отсосать сопельки

Девочки, ДД. Дочке скоро 9 месяцев. Простыли. Кашель вылечили, остался нос. Врач прописали капли, носик дышит иногда, но вот эти сопли у нее в носоглотке не дают ей покоя. Она постоянно хрюкает. Я пыталась маленькой спринцовкой отсосать - не получается толком. Я прям слышу что у нее там их много. Как можно эффективно ей там все высосать? Капли типа аквамариса не помогают что то. После них через минуты три я опять слышу хрюканье. Спасибо)

Мама девочки (12 лет) Тюмень
Отдам подгузники. Тюмень

Девочки, дочка давно выросла из этих подгузов, а их осталось много. Жалко выкидывать. Может кому нужны?! Самовывоз))

У меня есть:

Мама девочки (12 лет) Тюмень
Страсти мордасти пятимесячные

Сегодня мой сладенькой исполнилось 5 месяцев. Слева появилась лента развития от 5 до 6 месяцев. Решила зайти и почитать как развиваются и что умеют наши сверстники. Я, извините, охренела! Детишки не то что сидеть уже умеют, но и некоторые даже на ножки встают у опоры и шагают!!! И это в пять то небольшим!!! Мне если честно не верится почему то. А, еще и говорят четко мама и папа.... Теперь зарылась в моей голове мысль что я своей дочерью совсем не занимаюсь, ибо мы даже не садимся еще, пытается только на коленки встать и не получается и хочет сесть из положения лежа на спинке. Ну и переворачивается ловко. Пойду заниматься дочкой, а то начитаешься тут... 

Мама девочки (12 лет) Тюмень
Наращивание ногтей

Девочки, помогайте) Я увлекаюсь дизайном ногтей, крашу их по всякому. Свои ногти короткие. Я хотела бы их нарастить. Хочу чтобы были крепкие и хватило их минимум на 3 недели. Я несколько раз наращивала ногти, какие то быстро очень ломались, трескались и тп. Один раз я наращивала ногти и удивилась какие они прочные! Ими тыкнуть можно было в стену и они бы не сломались. И я совсем не помню что это было за наращивание(((

Подскажите мне пжл как лучше нарастить на типсах, формах, гель, акрил?? Нужно чтобы еще я их могла сама разукрашивать. Т.е. Я хочу чтобы мне их нарастили без дизайна, а дизайном я сама займусь. То бишь буду использовать лаки, и средства для снятия лаков. Спасибо) если можно то буду рада вашим фоткам))

Мама девочки (12 лет) Тюмень
Массаж без показаний врача

Девочки, привет. Дочке 4,5 месяца. На животике обожает лежать, легко и быстро переворачивается со спинки на животик. Из положения лежа на спинке пытается подняться и сесть. На этом все. На коленки не встает, с животика на спинку не переворачивается. Ноги свои не изучает. В положении лежала на животике толком ползти не хочет, висит на пузе и ножками и ручками машет как таракашка перевёрнутая) Были у невролога - все нормально, только есть гипертонус стопочек, когда ее ставят на ножки держа за подмышки она их выворачивает. Назначили электрофорез и ванночки с хвоей. По хирургии и ортопедии сказали все хорошо. Я читала что после курса массажа детки лучше развиваются, снижается тонус, и в целом ребеночку становится лучше. Как думаете стоит мне пройти с ней курс массажа в платной поликлинике если врачи его не назначили? 

Спасибо)

Мама девочки (12 лет) Тюмень
Присаживать или нет?

Всем привет. Дочке 4,5 месяца. С 3,5 она активно хочет сесть. Пыхтит, старается, поднимается из положения лежа на спинке. У нее соответственно не получается, она падает и снова пытается. Если взять ее ручки то она с легкостью подтягивается и принимает положение полусидя. И при этом довольная как слоненок. Вопрос. У нас был ортопед недавно и сказал что детишек в 4,5 месяца уже можно присаживать. Имеется ввиду тянуть за ручки до положения полностью сидя, удерживать так несколько секунд, опускать и снова тянуть. Нужно повесить на стенки кроватки игрушки с кольцами, за которые она могла бы тянуться сама. А в шесть месяцев, даже если не села, то садить. Ну я думаю в шесть она сама сядет, если судить как она сейчас пытается и старается. Но нужно ли ей в этим сейчас помогать и делать так как ортопед сказал? Как вы делаете/делали?


Выделения у дочки

Девочки. Всем привет. Дочке 4 месяца. Сегодня обнаружила на подгузнике желтые выделения какие то. Причем не мало. Когда голопопили с дочкой смотрю, а у нее из писи выделения желтоватого цвета не слишком густые но и не жидкие - средние. Что это может быть??? Я изпереживалась вся.

П с. Мы сейчас переводим на ИВ. Пару раз она скушала смесь. Может это как то связано - не знаю. Подскажите может кто чего знает...

Мама девочки (12 лет) Тюмень
Куда катиться мир рекламы??

Модераторы, извините если вообще в тему. 

Короче, достало! Мне одной кажется, что рекламщики офигели и уже выходят за рамки приличного выпуская рекламу про прокладки и тампоны?!  

Анастасия
12 лет 4 месяца