Писала пост месяца два назад, вроде бы он так назывался. Не помню уже. Пост вызвал большой ажиотаж и споры. Я Прочитала все ваши комментарии, но к сожалению никому не отвечала - думала, думала и еще раз думала. Потом его удалила. В нем я писала, что муж не уделял мне никогда должного внимания, что он бросил меня после бара ночью в пять часов одну на улице и уехал. Что когда мне поставили диагноз, хоть и не подтвержденный рак желудка - он пил в баре с девочками. Что когда я приехала с дочкой с моря, он постоянно где то пропадал. Помните? Так вот.
Девочки, ДД. Дочке скоро 9 месяцев. Простыли. Кашель вылечили, остался нос. Врач прописали капли, носик дышит иногда, но вот эти сопли у нее в носоглотке не дают ей покоя. Она постоянно хрюкает. Я пыталась маленькой спринцовкой отсосать - не получается толком. Я прям слышу что у нее там их много. Как можно эффективно ей там все высосать? Капли типа аквамариса не помогают что то. После них через минуты три я опять слышу хрюканье. Спасибо)
Девочки, дочка давно выросла из этих подгузов, а их осталось много. Жалко выкидывать. Может кому нужны?! Самовывоз))
У меня есть:
Сегодня мой сладенькой исполнилось 5 месяцев. Слева появилась лента развития от 5 до 6 месяцев. Решила зайти и почитать как развиваются и что умеют наши сверстники. Я, извините, охренела! Детишки не то что сидеть уже умеют, но и некоторые даже на ножки встают у опоры и шагают!!! И это в пять то небольшим!!! Мне если честно не верится почему то. А, еще и говорят четко мама и папа.... Теперь зарылась в моей голове мысль что я своей дочерью совсем не занимаюсь, ибо мы даже не садимся еще, пытается только на коленки встать и не получается и хочет сесть из положения лежа на спинке. Ну и переворачивается ловко. Пойду заниматься дочкой, а то начитаешься тут...
Речь идет о ногтях средней длинны и длинных. И малыши - имеется в виду младенцы. Моей 5 месяцев
Девочки, помогайте) Я увлекаюсь дизайном ногтей, крашу их по всякому. Свои ногти короткие. Я хотела бы их нарастить. Хочу чтобы были крепкие и хватило их минимум на 3 недели. Я несколько раз наращивала ногти, какие то быстро очень ломались, трескались и тп. Один раз я наращивала ногти и удивилась какие они прочные! Ими тыкнуть можно было в стену и они бы не сломались. И я совсем не помню что это было за наращивание(((
Подскажите мне пжл как лучше нарастить на типсах, формах, гель, акрил?? Нужно чтобы еще я их могла сама разукрашивать. Т.е. Я хочу чтобы мне их нарастили без дизайна, а дизайном я сама займусь. То бишь буду использовать лаки, и средства для снятия лаков. Спасибо) если можно то буду рада вашим фоткам))
Девочки, привет. Дочке 4,5 месяца. На животике обожает лежать, легко и быстро переворачивается со спинки на животик. Из положения лежа на спинке пытается подняться и сесть. На этом все. На коленки не встает, с животика на спинку не переворачивается. Ноги свои не изучает. В положении лежала на животике толком ползти не хочет, висит на пузе и ножками и ручками машет как таракашка перевёрнутая) Были у невролога - все нормально, только есть гипертонус стопочек, когда ее ставят на ножки держа за подмышки она их выворачивает. Назначили электрофорез и ванночки с хвоей. По хирургии и ортопедии сказали все хорошо. Я читала что после курса массажа детки лучше развиваются, снижается тонус, и в целом ребеночку становится лучше. Как думаете стоит мне пройти с ней курс массажа в платной поликлинике если врачи его не назначили?
Спасибо)
Всем привет. Дочке 4,5 месяца. С 3,5 она активно хочет сесть. Пыхтит, старается, поднимается из положения лежа на спинке. У нее соответственно не получается, она падает и снова пытается. Если взять ее ручки то она с легкостью подтягивается и принимает положение полусидя. И при этом довольная как слоненок. Вопрос. У нас был ортопед недавно и сказал что детишек в 4,5 месяца уже можно присаживать. Имеется ввиду тянуть за ручки до положения полностью сидя, удерживать так несколько секунд, опускать и снова тянуть. Нужно повесить на стенки кроватки игрушки с кольцами, за которые она могла бы тянуться сама. А в шесть месяцев, даже если не села, то садить. Ну я думаю в шесть она сама сядет, если судить как она сейчас пытается и старается. Но нужно ли ей в этим сейчас помогать и делать так как ортопед сказал? Как вы делаете/делали?
Девочки. Всем привет. Дочке 4 месяца. Сегодня обнаружила на подгузнике желтые выделения какие то. Причем не мало. Когда голопопили с дочкой смотрю, а у нее из писи выделения желтоватого цвета не слишком густые но и не жидкие - средние. Что это может быть??? Я изпереживалась вся.
П с. Мы сейчас переводим на ИВ. Пару раз она скушала смесь. Может это как то связано - не знаю. Подскажите может кто чего знает...
Модераторы, извините если вообще в тему.
Короче, достало! Мне одной кажется, что рекламщики офигели и уже выходят за рамки приличного выпуская рекламу про прокладки и тампоны?!