Войти
Мама мальчика (7 лет) Курск

Как мы собрались уйти из музыкальной школы. И не ушли

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Главное, из обычной школы не ушли.

Хорошо, что преподаватель в музыкалке с пониманием.

0
18.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

Да об уходе из обычной вроде речи не шло... хотя я бы, если честно, и ушла уже. Хрен с ним, с этим первым классом.

Да, с музыкалкой куда больнее расставаться.
0
19.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

о СО не думала? Меня иногда накрывает - "если будет всё хреново со школой у Серёжи, уйдём на СО..." Но окружение (муж) меня не поддержат...

0
19.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

Нет, СО это не для меня. Я чувствую, что не потяну. Да и работу опять же придется бросить... Нет, не могу.

0
19.02.2020
Первый академконцерт 1 класс музыкальной школы завершен

Похожие записи