Вопросы и опыт.
Очень интересно вас почитать, подружки.
Ивану 4 месяца и неделя. 7300.

Полностью на гв.
С молоком норм, Ттт.
Надеюсь на гв уже сейчас... До года. Да. Я передумала:)))))
Вопросы.
1. Когда вы начали прикорм?
2. По какой причине?( именно с такого срока?)
3. С чего начали?
4. Сами готовили или баночки давали? Смеси? Кашки?
5. Опыт про пед. прикорм тож интересно сильно!
Спасибище заранее прям большое за опыт! И ответы! Опытные ответы!

