Здравствуйте. У меня 2 вопроса.
1. При простуде часто очень неприятные ощущения, будто сейчас чихнешь, но не можешь. Есть ли какие-то методы облегчить такие симптомы? Желательно совместимые с гв)
2. При пользовании сосудосуживающими каплями у меня часто пропадает обоняние. Препараты часто беру разные. Это особенность организма, или не нашла «свои» капли?
Спасибо 🌹