Здравствуйте.
Ребенку 10 с половиной мес, вб перед ночью 4-5ч, в ночь стала уходить с трудом, видно, что хочет спать, ловлю на зевании-трении глаз, но ей надо побегать-поползать-побеситься. Последнее вб активное, гуляем час-полтора, потом ванна, потом спокойные игры. Чтоб уложить, приходится скручивать ее и силой укачивать, зато вырубается быстро. Это какой-то очередной скачок? Памагити🥲