Девочки, здравствуйте. Последние года 2 пользовалась гель-кремом Клиник, устраивал во всем (неплохо увлажнял, не липкий, не жирнит). Но до беременности у меня была комби кожа (лоб, нос жирные, щеки нормальные). Во время и после беременности кожа подсохла, меньше жирнится, и Клиник стало не хватать в плане увлажнения, после него нос и лоб как пер
Я думала, что готова к регрессу, но оказалось, что нет.
Изначально дочка спала дома по 30 минут, крайне редко могла 1ч (раз в неделю, без преувеличения), на улице в едущей коляске 3ч, сейчас 2ч.
Ночью тоже стало плохо со сном. Раньше просыпалась часто, но с грудью засыпала дальше, а сейчас приходится подкачивать по 3 раза за ночь.&n
У ребёнка была узкая челюсть, в связи с чем передние два зуба топорщились как у Мэтра из Тачек. Ортодонт установил пластинки на обе челюсти, сказала лечение на год +-.
1 фото - с сыном, 38 полных недель, прикрепление по задней стенке, рожать шла с весом 60 кг в 40 недель.
2 фото с дочерью, 37 полных недель, передняя стенка, рожать пока не иду, вес уже 68 кг.
Общая прибавка 7 кг, итого 66 кг; самочувствие хорошее, но чувствую себя развалюшкой после домашних дел или пешей прогулки. Как и в прошлую беременность, с 36 недель уже жду, когда рожу)) но усложняется всё тем, что сын был нормального веса на все этапы гестационного срока, а малышка сейчас отстаёт.
В последнюю явку гинеколог после з
Вот уже и 32 неделя пошла. Вышла в декрет, ещё удивлялась, ну зачем его называют больничным.
Всем привет! В этом месяце растерялась, стала поздно, как мне показалось, делать тесты на О. В итоге сегодня 14дц, тест замолчал. Как
До М 2 дня, тест предательски молчит, поэтому в ожидании М..
МЧ утешает, говорит, через 2 недели долгожданный отпуск, будешь пьянствовать прямо у пляжа без угрызения совести. А меня даже этот факт не утешает, блин))
да и побаиваюсь, что от стресса месячные задержутся, и пойдут прямо перед отпуском.. Буде
Начала прием омеги-3 месяц назад, питание и уход за кожей не меняла. Лицо стало жирниться просто кошмарно. Часов в 10 утра я уже как блин масляный. Это так омега сказывается? Или всё-таки жара и воздух?
Раньше омегу не принимала, да и такую жару не припомню, так что сравнить не с чем(
День добрый!
Подскажите, в чем ходят/ходили ваши 8-9-летние мальчишки летом? Сандали мне кажется уже как-то не по возрасту, либо мне не попадались "серьезные" модели. Желательно, чтобы сезон точно отходил)