Войти
Катерина
34 года Тула, Россия
На сайте с 07.08.2013, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
58
записей
10
друзей
27
подписчиков
Посоветуйте крем для лица

Девочки, здравствуйте. Последние года 2 пользовалась гель-кремом Клиник, устраивал во всем (неплохо увлажнял, не липкий, не жирнит). Но до беременности у меня была комби кожа (лоб, нос жирные, щеки нормальные). Во время и после беременности кожа подсохла, меньше жирнится, и Клиник стало не хватать в плане увлажнения, после него нос и лоб как пер

Регресс? Что с ним делать?

Я думала, что готова к регрессу, но оказалось, что нет.

Изначально дочка спала дома по 30 минут, крайне редко могла 1ч (раз в неделю, без преувеличения), на улице в едущей коляске 3ч, сейчас 2ч.

Ночью тоже стало плохо со сном. Раньше просыпалась часто, но с грудью засыпала дальше, а сейчас приходится подкачивать по 3 раза за ночь.&n

4
37 с чем-то там недель. Разница в 9 лет и 8 кг 😁

1 фото - с сыном, 38 полных недель, прикрепление по задней стенке, рожать шла с весом 60 кг в 40 недель.

2 фото с дочерью, 37 полных недель, передняя стенка, рожать пока не иду, вес уже 68 кг.

3
36 недель

Общая прибавка 7 кг, итого 66 кг; самочувствие хорошее, но чувствую себя развалюшкой после домашних дел или пешей прогулки. Как и в прошлую беременность, с 36 недель уже жду, когда рожу)) но усложняется всё тем, что сын был нормального веса на все этапы гестационного срока, а малышка сейчас отстаёт.

В последнюю явку гинеколог после з

2
Катерина
Егорик, 13 лет 2 месяцаУля, 3 года 11 месяцев Тула
32, растём 🥰

Вот уже и 32 неделя пошла. Вышла в декрет, ещё удивлялась, ну зачем его называют больничным.

Очередной пролёт и поиск своих плюсов

До М 2 дня, тест предательски молчит, поэтому в ожидании М..

МЧ утешает, говорит, через 2 недели долгожданный отпуск, будешь пьянствовать прямо у пляжа без угрызения совести. А меня даже этот факт не утешает, блин))

да и побаиваюсь, что от стресса месячные задержутся, и пойдут прямо перед отпуском.. Буде

1
Стала сильнее жирниться кожа.

Начала прием омеги-3 месяц назад, питание и уход за кожей не меняла. Лицо стало жирниться просто кошмарно. Часов в 10 утра я уже как блин масляный. Это так омега сказывается? Или всё-таки жара и воздух?

Раньше омегу не принимала, да и такую жару не припомню, так что сравнить не с чем(

9
Летняя обувь 8-летке

День добрый!

Подскажите, в чем ходят/ходили ваши 8-9-летние мальчишки летом? Сандали мне кажется уже как-то не по возрасту, либо мне не попадались "серьезные" модели. Желательно, чтобы сезон точно отходил)

Егорик
13 лет 2 месяца
Уля
3 года 11 месяцев