Войти

Воздушно-зефирное настроение или что предполагаем одеть на выписку..:)

Зашла глянуть на ваши миленькие чудесные вещички для малышечки-они чудесны!  super_smilies094.gifСразу видно-мама постаралась все подобрать так, чтобы было и уютненько и красиво, думаю, что вашей малышке понравится! Особенно тронул этот маленький кардиган-болеро! ))))))))
0
12.03.2014
Маша
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва
Он очень-очень маленький, надеюсь она хотя бы раз его наденет, а я сохраню его на память ..:)
0
13.03.2014
Боже какая прелесть!!!!!! happy.gif
0
12.03.2014
Маша
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва
Юля, да!!!! Спасибо :) super_smilies086.gif
0
12.03.2014
Кэрри
Mimi, 13 лет 5 месяцев Москва

Все такое милое )))) молодцы 

0
12.03.2014
Маша
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо :)
0
12.03.2014
Наше мимишество на март..:) Мааааасенький весенний хвастик..:)

Похожие записи