Девочки, кто знает точно, должна я получать выплаты за первого ребенка, если во второй декрет ушла раньше, чем ему стукнуло полтора года? Во второй декрет ушла, когда первому было 1,2, платить перестали. Уже не помню писала я отказ или нет. Киньте ссылку на закон, где это прописано? И, если все-таки платят, то в праве ли я потребовать от бухгалтерии их вернуть? Это же государственые деньги, а не их...