кто-то сдавал же? Вопросы есть))
Сегрлня к нашим уже, имеющимся аллергенам добавились ещё( были:гречка, яйца, ( это только по имуноглобулину, так ещё куча на что мы не сдавали, но знаем на что. На березу сегодня узнали, класс 6 ( крайне высокий >100((
на холодную весну-осень. 1100р. Размер 2Т ( до 93см)
фото на ребёнке подкатом
Ветро и водонепроницаемая ветровка. В идеальном состояний. Размер 24 м. Сапожки очень удобные, мягкие.
1500 за все фото подкатом
девочки, вот у вас изменилось, что то с этим карантином? Водите детей в сад? Кружки, там и тд. Или сидите дома по возможности?
Мы вот сегодня первый раз идём в тодлер, на 3 часа Амира хотела оставить. А все вокруг пугают, что карантин и надо дома лучше посидеть.. Что делать то?
Дожднвик ветро и водонепроницаем. Все в идеальном состоянии. Носил с года до двух.сапожки с 12,5 см.
Фото на ребёнке подкатом
дд) Вот такие толстовки сняли с продажи в нексте, и не успела купить( может где то есть группы вконтакте, или кто то может продаёт? Вдруг не подошло по размеру.. 
Неделю как завершили ГВ, сегодня первую ночь сын не рыдал. Проснется, обнимет меня и дальше спать. Вроде, уже понял, что тити нет и перед сном не просит. Но чтобы облегчить жизнь и себе и ему, мы засыпали с мультиками на телефоне! а теперь я не представляю, что делать и как отучать от него((спать хочет, капризничает просит телефон( сказки не слушает, сразу ищет откуда звук и орет, чтобы выключила. Просто полежать не может. Что делать то теперь??был один день, когда проснулся в 6 утра, не спал днем и вырубился в 18:00 сам. Но сегодня вот встал в 8 утра и в 11 вечера, уснул еле как с телефоном((
Вредно же, в темноте, на маленьком экране, лежа((Может пройдет еще?
прорвало меня на посты сегодня)
Хочу спросить, во сколько у вас дети перестали спать днём? Нам 2,2, почти, с 1.10 может не спать весь день( в последнее время все чаще( вот уже 2 дня не спит, идём укладываться, повошкается, грудь пососёт, и сон как будто проходит((
Я просто уже не знаю, что делать. Нужен совет. У сына аллергия ( гречка, яйца, т.е куриные супы нельзя, макароны яичные и т.д, на рыбу, даже на белую. Все это подтверждено анализами.) это основное, а так ещё много на что. Плюс весенний поллиноз. Так вот, садик для детей с аллергопаталогией находится в другом районе, и ехать туда 16 км, правда дорога свободная, ну пол часа будет уходить. И мы к этому саду не относимся, то есть ч даже не знаю получится туда попасть и стоит ли пытаться, вообще, возить ребёнка 3 года, 32 км в день....