Войти
Виктория
35 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 12.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
6
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ох уж эти зубки

Праздник Пасха для нас таковым не показался... У Демьяна в субботу поднялась высокая температура, до 39. Весь день он был слабенький, спал и с рук не слезал. И то спал пока я сидела рядом. 

2 дня температурил. Вчера и сегодня температуры нет, но плохо спит и от меня ни на шаг. 

Пробился только 1 верхний-левый.

Вчера аллергия у ребенка пошла по всему телу сыпь. Из нового только интерфероновая мазь. 

Ох и не легко даются деткам зубы.... 

Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Первый зубик

Уррааааа! !! У нас появился первый зубик!!!

Со свекровью смеемся, сесть еще толком не научился, а зубик уже есть))))

Сидеть сам может, но с лежачего не может еще.

4
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мамуля...

Когда ребенок болеет, хуже нет. Лучше бы сама болела....

В понедельник ходила к гинекологу повторно. Мои анализы тоже не блещут здоровьем ((((

Эрозия не прошла. Уменьшилась за 2 месяца всего немного.... вот в понедельник теперь пойду прижигать... делать буду первый раз и не знаю чего и ждать.. больно или нет?  Я переживаю!!!! 

6
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
вирус

На прошлой неделе сходили к хирургу на прием в поликлинику. Теперь у ребенка насморк, Который перешел в кашель. Вызвала вчера на дом врача. Пришла в 5 вечера только, послушала. Лечение тоже самое, что я и делала. Это свечи, ибуфен и капли в нос. Ну хорошо, что антибиотики не назначила. 

Сегодня вроде отходит простуда. Только еще  кашель мучает. 

Вчера начала болеть племянница, с которой свекровь сидит. Она тут все 5 рвб.дней проводит. Видимо заразили мы ее.

Только бы по новой не зацепить вирус....

Демьян
13 лет