После рождения ребенка весь окружающий мир я оцениваю по критерию "могу зайти с коляской", и мир меня очень огорчает. Мне во многом повезло, в моей доме есть лифт и пандус, рядом есть супермаркет, аптека и детский магазин, в которые я могу заходить. Но это все, по большому счету, не места первой необходимости. А вот как быть с туалетом?
Сегодня на Катю одели стремена, лечение началось! Но обо всем по порядку.
Сегодня в 13-00. Дочка, 4280кг и 54см, если я
правильно помню :) Зашивали разрывы под общим
наркозом, так что я пока отхожу и не очень адекватна.
Дочка может родиться в любой момент, а с именем так и не определились :(( Решили, что это будет обычное российское имя, но вот выбрать какое именно не можем. Уже все списки имен пересмотрела вдоль и поперек :(
Совершенно случайно зашла сегодня в Next, а там скидка 50% на всё в связи с закрытием магазина. Насколько я поняла, она работают примерно до 20 июня. Глаза мои разбежались в разные стороны, провела в магазине не меньше 2 часов, постоянно призывая здравый смысл и внутреннюю "жабу". Вещей очень много! В итоге моя малышка одета почти на год вперед :)))

Все-таки не выдержала и сдала кровь на определение пола :) И вот вчера пришел результат! Я и не ожидала, что так быстро. Должны были делать 5-7 рабочих дней, а получается, что сделали за 3, включая день взятия крови. Зашла распечатать биохимию, а там новости - с вероятностью 96-98% девочка! Так что перестаю покупать одежду унисекс, и да здравствуют бантики и рюшечки :))) И опять всплывает вопрос имени... С мальчиком у нас вроде все было понятно, а вот с девочкой как-то сложно. Но времени впереди еще много, придумаем :)
Очередной поход в ЖК еще больше приблизил меня к мысли о платном ведении беременности. К тому же на этом настаивает муж, каждый раз выслушивая очередные страшилки про ЖК. И вот встал вопрос: куда идти? Пожелалки и варианты под катом.