Войти
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хвалюсь коляской!

Екатерина
Артемий, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
поздравляю с покупкой! помню свои терзания по поводу коляски) я свою тоже очень люблю, а то что мало кататься осталось — не беда) впереди еще лето одно как минимум и поездки — путешествия)
0
19.08.2014
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да да, Катюш, я отлично твой пост помню и помню твою радость! :) вот я тоже ее испытала, так непривычно не тащить на себе это люльку! Что ж я раньше этого не сделала! :)

0
19.08.2014
Екатерина
Артемий, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
дааа.... от люльки избавиться — одна радость! это еще и как переход некий — в разряд более старших малышей)
0
19.08.2014
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

А еще теперь все в коляску заглядывают! Раньше в люльки то не видно ребенка, а теперь идешь и все мамашки взглядом скользят. 

0
19.08.2014
Екатерина
Артемий, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
не только на ребенка, но и на коляску, когда она хорошая)))) помню еще про взгляды — когда беременная была, муж все время говорил — с тобой невозможно ходить, на тебя же ВСЕ смотрят)))) причем восновном девушки — материнский инстинкт наверное)
0
22.08.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

классно!! поздравляю с покупкой!!

Кать, куда отдыхать собрались?)

0
18.08.2014
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хотим поехать в Египет с ребенком, когда она сядет (ноябрь?). Самый легкий вариант куда поехать. Я конечно смутно представляю как вообще я буду там... И как Вика будет... Но ездят же люди, значит и мы разберемся. 

0
19.08.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

класс... молодцы! Я тоже бы с удовольствием куда-нить выбралась бы..но у меня муж против(

я даже с неврологом консультировалась по этому поводу... но там неоднозначный ответ — у нас слишком много "но"... 

Кстати, он сказал, что к перелетам детей относится нормально, но если нет гипертензионного синдрома. Имейте ввиду свое вчд тогда...

0
19.08.2014
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да, Юль, я знаю все это, спасибо! Мы в сентябре идем на контрольное узи мозга и только после этого примем решением 

0
19.08.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

мы тоже в сентябре на узи опять пойдем...каждый раз для меня это прям пытка...

0
19.08.2014

С обновочкой вас)))) big_smiles_162.gifВ меге шопитесь)))))))))

0
19.08.2014
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо! :) 

Мегу не очень любим из-за толпы народа, но магазин где коляска продавались был только там. 

0
19.08.2014

Ааа поняяятно;))

0
20.08.2014
ПолоСатаЯ КраКозЯбрА
Руслана, 12 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Поздравляю с приобретением! Должно быть, ни с чем не сравнимое ощущение! )))
(может быть, тоже когда-нибудь решусь взамен своего трансформера приобрести что-то более легкое и компактное)
0
20.08.2014
Вике 6 месяцев Наши дела

Похожие записи