Войти
Мама троих (20 лет, 18 лет, 5 лет) Луцк

Актуально. Украла у Комаровского.

Белгород

где-то есть страница манной каши??

0
26.05.2016
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Не знаю. Но я бы на нее точно не подписалась

0
26.05.2016
Белгород

😃😃

0
26.05.2016
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

это юмор. Я подписана на страницу доктора Комаровского, которая довольно часто поддается критике. Картинка оттуда.Типа не нравится- не читай.

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

а еще про супі любят некоторіе так говорить)

0
26.05.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это ж надо, прямо в точку!

0
26.05.2016
«Время признать: меня раздражает мой ребёнок» Швы во рту.

Похожие записи