Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ну почему, почему ДОЧЬ не хочет есть!?...

Мама девочки (16 лет) Москва

Ну и правильно сделала:), мало того что картошечка жаренная -удар по организму:), хоть и вкусно, конечно, так еще с грибочками, которые нельзя деткам до 6-7 лет:)!

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А зря! В грибах есть такие полезные элементы, которых нет в других продуктах. Не зря вегетарианцы едят грибы!

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вегетерианцы едят грибы потому что не едят мяса:), пытаясь получить из грибов белок:). Грибы очень опасны потому что впитывают из воздуха в себя как губка:),  а экология у нас  с каждым годом все хуже и хуже:)

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы про картошку не забыли? Вы ее не едите? Вы до беременности ели все? На Марсе выращенное? Нет, тутошнее ели. В Вашем организме ЭТА гадость осела. И в Вашем ребеночке тоже сидит. Так что разговор про здоровое питание - пустой. Жить невозможно только ПОЛЕЗНО. Пересмотрите продукты, одежду, лекарства свои, обувь, еду свои, машину! Вы во всем уверены? Вы стояли на ОТК? Так что... Уважаю Ваше мнение, но ценю НЕ агрессивное.

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я всего лишь высказала свое мнение, что ребенок молодец  - отказался от достаточно верного и тяжелого ужина даже для взрослого:), а агрессировать вы стали:). я все го лишь объяснила почему считаю такой ужин  вредным:). Понятно что питаться эко продуктами мы не можем, но ... хотя зачем я вам это буду объяснять... У меня свое мнение, у вас свое:) 

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Это был обед))) А ужин у нее ВСЕГДА супчики. Спасибо за мнение!)))

0
25.10.2013
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

А Вы не знаете, что дети не едят жареное, тем более с грибами! Детям грибы нельзя!

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

По Комаровскому, девочки, можно ВСЕ: лишь бы нравилось. Что-то мы в детстве ели ВСЕ и выжили, и я здорова!

0
25.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А кто такой Комаровский, что вы так на раз доверяете ему здоровье своего ребенка? Как он ответит потом, если ошибся? :) 

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Знаменитый педиатр. И я не ему доверяю, а себе. И несу ответственность Я. И моему ребенку НИКОГДА не было плохо. Вреда НЕТУ. Все росли так, и здоровее были. У меня ребенок с пяти месяцев ел ОБЫКНОВЕННУЮ ПИЩУ, только соли меньше. чем дребедень давать, я лучше в пароварке или в кастрюле приготовлю. если Вам лично не нравится, что я ТАК кормлю ребенка, то ТАК не кормите своего. И все. А-то прогресс и демократия...

0
25.10.2013
Сижу тихо ночью перед компом... Авось повезет и высплюсь потом! СЫРОЕДЕНИЕ МАЛЫШЕЙ, или БЗИК НА КАРТОФЕЛЬНОЙ ГУЩЕ

Похожие записи