сегодня все случилось. поругались. результат выгнала та таки! но сколькое узнала! что же за мразь жила рядом со мной? понятно что майский поступок его не красил, но что же я узнала..это просто офигеть! куча кредитов о которых я не знала! другая семья с ребенком! и еще куча обманов! представляете? вот так живешь-живешь и не догадываешься что за чудовище скрывается под маской рядом....в виде мужа. так кому вообще в этом мире можно верить????
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Ну и ублюдок попался((
Поддерживаю оратора выше!!
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
даааа..что ж у них при знакомстве на лбу ничего не написано.
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Не знаю... А первый муж тоже был подобный?...
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
первый?...хм...наверное на фоне вновь открывшихся обстоятельств — лучше. у него были свои минусы, он просто очень любил лево.
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Просто хочется надеяться, что тебя не тянет подсознательно на мачеподобный тип неверных мужчин. Это изначально тупик.
Держись, не переживай долго и порадуйся, что Бог наконец тебе глаза на него открыл. Это в жизни пригодится. А жизнь ещё длинная и прекрасная у тебя будет!! Не теряй веру в людей!
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
ой я скорее оптимист! в людей все равно верю, просто получилось так! он мне как человек нынешний муж, не особо нравился, если бы не беременность ни за что бы не вышла замуж! но я попробовала!
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Желаю тебе бдительного счастья!!!
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
о Господи...как же так...
держись,солнце,у тебя все наладится. ты молодая,красивая,встретится тебе еще хороший,надежный,любящий и любимый.
обязательно!
держись,солнце,у тебя все наладится. ты молодая,красивая,встретится тебе еще хороший,надежный,любящий и любимый.
обязательно!
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
я не сомневаюсь что МОЕ впереди, а этот видимо за грехи какие-то. но надо же как люди могут притворяться!
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
жизнь посылает нам разных людей на пути,и не просто так,а для того,чтобы что-то понять,сделать выводы,стать мудрей. стать сильней! так что-делай выводы,и вперед,в новую жизнь,не застревая в прошлом.
меня тоже жизнь испытывала на прочность,и полоса неудач и разочарований казалась бесконечной,но...
ночь темна перед рассветом!
меня тоже жизнь испытывала на прочность,и полоса неудач и разочарований казалась бесконечной,но...
ночь темна перед рассветом!
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
м-да... крепись! прям слов нет сказать кто он!
0
12.07.2014
Ответить
Брянск
искренне желаю чтобы у тебя все наладилось. чтобы встретился на пути достойный мужчина, который будет оплотом в жизни.
0
12.07.2014
Ответить