Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Полезно ли разбирать отношения?...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ну и ублюдок попался((

Поддерживаю оратора выше!!

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
даааа..что ж у них при знакомстве на лбу ничего не написано.
0
11.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Не знаю... А первый муж тоже был подобный?...

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
первый?...хм...наверное на фоне вновь открывшихся обстоятельств — лучше. у него были свои минусы, он просто очень любил лево.
0
11.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Просто хочется надеяться, что тебя не тянет подсознательно на мачеподобный тип неверных мужчин. Это изначально тупик.

Держись, не переживай долго и порадуйся, что Бог наконец тебе глаза на него открыл. Это в жизни пригодится. А жизнь ещё длинная и прекрасная у тебя будет!! Не теряй веру в людей!

0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
ой я скорее оптимист! в людей все равно верю, просто получилось так! он мне как человек нынешний муж, не особо нравился, если бы не беременность ни за что бы не вышла замуж! но я попробовала!
0
11.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Желаю тебе бдительного счастья!!!

0
12.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
о Господи...как же так...
держись,солнце,у тебя все наладится. ты молодая,красивая,встретится тебе еще хороший,надежный,любящий и любимый. 
обязательно!
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

я не сомневаюсь что МОЕ впереди, а этот видимо за грехи какие-то. но надо же как люди могут притворяться!

0
11.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
жизнь посылает нам разных людей на пути,и не просто так,а для того,чтобы что-то понять,сделать выводы,стать мудрей. стать сильней! так что-делай выводы,и вперед,в новую жизнь,не застревая в прошлом. 
меня тоже жизнь испытывала на прочность,и полоса неудач и разочарований казалась бесконечной,но...
ночь темна перед рассветом!
0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

конечно каждый человек несет в себе какой-то урок. я свои выводы сделала!

0
12.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
вот и умница.
0
12.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
м-да...  крепись! прям слов нет сказать кто он!
0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

вот да!

0
12.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань
не дай Бог больше такое испытать
0
12.07.2014
Брянск

искренне желаю чтобы у тебя все наладилось. чтобы встретился на пути достойный мужчина, который будет оплотом в жизни.

0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
спасииибо!
0
12.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну вот! Держись! Что не происходит, все к лучшему.

0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
надеюсь и верю в это!
0
12.07.2014
Смятение нужно ли платить госпошлину при подаче на алименты?

Похожие записи