Всем привет. Вопросов стало ещё больше. По результатам хгч у меня уровень 50740 мМЕ/мл.
Это 7ая неделя. Сижу думаю. Может ли с таким уровнем хгч не быть видно эмбриона? Даже если бы он замер на этом сроке???
В среду или четверг сдам кровь повторно, посмотрю динамику.