Сегодня поехала на узи в областную! Все хорошо! Малыш там где ему и положено быть! Сердечко бьется!)) срок 6,3 нед.
ну на фиг все эти походы по платным центрам на узи! Как сказал один врач недавно, если что-то и делать из мед манипуляций, то делать там, где это делают ежедневно и в большом количестве!