Когда вы узнали пол будущего ребенка? Каким приметы/календари у вас сработали? А может беременность протекала по разному с разными детьми в зависимости от пола?
Уже интересно кого жду) УЗИ покажет же только неделе на 16? точно уже не помню. Беременность от первой отличается. И по вкусовым желаниям и по самочувствию..но опять таки может это возраст и к разному полу детей отношения не имеет... Как было у вас?