Войти
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

Квартира куплена

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Поздравляю с покупкой! думаю, на отдельно одну только детскую брать услуги дизайнера особого смысла нет. В любом мебельном магазине вам нарисуют ,как мебель расставить с учетом всех ваших пожеланий. и бесплатно.

Дизайнер нужен, если хочешь в целом квартиру распланировать. планировка, зонирование ,подбор цветов и материалов, правильная разводка света. Если вам все это не нужно сейчас, то и на одну комнату тоже не стоит того

0
13.02.2023

Если покупаете у застройщика перед приёмной ключей можете оценщика заказать. Так порядка миллиона у застройщика ещё отсудить можно

0
13.02.2023
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

Художница со стажем, у застройщика нет ДДУ. Все квартиры идут в продажу после сдачи дома. Но договор КП с юрлицом. Застройщик один из лучших в нашем городе

0
13.02.2023

Поздравляю вас с приобретением! Если есть средства свободные, я бы обратилась к дизайнеру. Дома сама планировала все. А по поводу недовольств мужа, мы четыре года назад квартиру купили, все что раз смотрели и все равно муж вечно ноет, что все не так😂 улыбаюсь и все😂

0
13.02.2023

Вообще подозрительно, с чего вдруг дешевле. Но как ни смотри, косяки вылазят все равно где то

0
13.02.2023
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Поздравляю с покупкой!

0
13.02.2023
Веселье началось Побежала Вита

Похожие записи