В пятницу вышли на сделку. Конечно неожидала что так быстро все закрутился, в такое неподходящее время. С мужем даже обсудить было некогда покупку квартиры. Осмотрели один раз и достаточно бегло. На мужа не в обиде, его сильно выбило из колеи после похорон отца. Пришлось все взять в свои руки. Сейчас конечно причитает, что не посмотрели нормально, что куда я спешила, но очень уж не хотела я упустить этот вариант. Ведь аналогичные квартиры в этом доме стоят на 400 тыс дороже. Надеюсь на добросовестность застройщика, что все родное ровное. На детскую хочу заказать услуги дизайнера. Как думаете, стоит? Или пустая трата денег
Поздравляю с покупкой! думаю, на отдельно одну только детскую брать услуги дизайнера особого смысла нет. В любом мебельном магазине вам нарисуют ,как мебель расставить с учетом всех ваших пожеланий. и бесплатно.
Дизайнер нужен, если хочешь в целом квартиру распланировать. планировка, зонирование ,подбор цветов и материалов, правильная разводка света. Если вам все это не нужно сейчас, то и на одну комнату тоже не стоит того
Если покупаете у застройщика перед приёмной ключей можете оценщика заказать. Так порядка миллиона у застройщика ещё отсудить можно
Художница со стажем, у застройщика нет ДДУ. Все квартиры идут в продажу после сдачи дома. Но договор КП с юрлицом. Застройщик один из лучших в нашем городе
Поздравляю вас с приобретением! Если есть средства свободные, я бы обратилась к дизайнеру. Дома сама планировала все. А по поводу недовольств мужа, мы четыре года назад квартиру купили, все что раз смотрели и все равно муж вечно ноет, что все не так😂 улыбаюсь и все😂
Вообще подозрительно, с чего вдруг дешевле. Но как ни смотри, косяки вылазят все равно где то