Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Брянск

Квартира куплена

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю с покупкой! думаю, на отдельно одну только детскую брать услуги дизайнера особого смысла нет. В любом мебельном магазине вам нарисуют ,как мебель расставить с учетом всех ваших пожеланий. и бесплатно.

Дизайнер нужен, если хочешь в целом квартиру распланировать. планировка, зонирование ,подбор цветов и материалов, правильная разводка света. Если вам все это не нужно сейчас, то и на одну комнату тоже не стоит того

0
13.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Если покупаете у застройщика перед приёмной ключей можете оценщика заказать. Так порядка миллиона у застройщика ещё отсудить можно

0
13.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

Художница со стажем, у застройщика нет ДДУ. Все квартиры идут в продажу после сдачи дома. Но договор КП с юрлицом. Застройщик один из лучших в нашем городе

0
13.02.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас с приобретением! Если есть средства свободные, я бы обратилась к дизайнеру. Дома сама планировала все. А по поводу недовольств мужа, мы четыре года назад квартиру купили, все что раз смотрели и все равно муж вечно ноет, что все не так😂 улыбаюсь и все😂

0
13.02.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Вообще подозрительно, с чего вдруг дешевле. Но как ни смотри, косяки вылазят все равно где то

0
13.02.2023
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с покупкой!

0
13.02.2023
Веселье началось Побежала Вита

Похожие записи