Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Брянск

Ремонт в квартире

Москва

Здорово! А фотки покажете?

Мне маме посоветовали лампочки со скруткой кабелем на балкон. Рассказывали, что стильно получится. А когда вешать надумали, то не придумали куда эти лампочки и как они светить будут и что освещать. Все эти лампочки теплого цвета и степень освещения под вопросом. ну, идея классная была, а ее воплощение... в итоге убрали все скрутки в потолок и повесили современное бра с изменением угла наклона лампочек. Поэтому я за споты, меньше думать куда мебель поставить и какой шандельер над ней висит. Моему тоже нравится когда люстры висят... повесили 2 маленьких шандельера в коридор, а в других помещениях плоские лампы, т.к. шкафы открываются и все задевают. В зале он тоже упросил висячую люстру. Сидит радуется на нее издалека смотрит, под ней стол стоит, только если за стол садиться, то приходится двигать и люстра уже не по центру стола и тому кто под люстрой надо быть осторожным.... ну я с Вами. За споты! И разные интерьерные торшеры.

0
30.01.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

У нас наоборот только потолки от рабочих( натяжные 🙈) все остальное своими руками ...

Я так и не показала ванную и прихожую ,,- потому что вроде сами но не до конца ,поэтому никак не похвастаюсь😁 в этом и есть минус самостоятельного ремонта (((

0
30.01.2024
Пора написать хоть что-то

Похожие записи