Движется, я в предвкушении и ожидании! Тороплю всех и вся, немного не успеваем. Скоро начнет ехать первая мебель, а ещё не всё готово.
На части работ решили съэкономить и делаем сами. Освоила декоративную штукатурку. Сделала кирпич на одну из стен на кухне и полностью прихожую в стиле география. Сегодня покрасила вторым слоем. Теперь надо лак и блёстки. Будет красиво) надеюсь. Муж собирается сам делать потолок. Спорим по освещению. Хочу треки и споты. А он лампочки Ильича. Не знаю к чему придем. Были бы деньги заказала бы потолок без его ведома с тем что хочу. Но...