ДД! Ситуация такая, пригласили нас на свадьбу, будет она только в августе, но я уже боюсь! На тот момент сыну будет 4 месяца, оставим его с бабушкой и как он проведет день без груди? Неужели придется смесь давать? Я не сцеживаюсь, молока впритык всегда, сколько кушает столько и есть, запасов в морозилке нет. Я уже подумываю не идти...Что вы делали в такой ситуации?