дд! Платошке без 3 дней 2 месяца, автокресло у нас есть с самого начала, но мне что-то кажется что оно какое-то не правильное. Кресло категории с 0 до 18 кг. И получается что он там как будто сидит.. Этоже плохо? Но! Если его повернуть по ходу движения, то оно немного опускается и получается полу-лежачее положении как в коконе. Но по ходу движения нельзя до 4-5 мес. вроде.. И ремни так затягиваются, что я переживаю за его писюн...не придавливается ли он там(( Вопросы: У вас в таком же положении находятся малыши? Нормально ли это для поездок по 1,5-3 часа?Нужно ли купить другое кресло люльку? Возить ли по ходу движения, но полу-лежа? Ну и про ремни и писюн...все ли там ок будет? И фото в положении против хода движения.
