Дд! Я вот человек постоянный, но и одновременно любящий разнообразие. Глядя как мой малыш глазеет каждый день на одни и те же игрушки на мобиле, думаю: а не надоели ли они ему?? Мне вот уже надоели..)) а музыка так вообще ...хотя ему музон тоже не по душе пришелся. Собственно вопрос в том надо ли менять игрушки на мобиле или ему пока всё равно? Если да то в каком примерно возрасте и по одной меня или сразу все? Вот вообщем заморочилась я..)) кстати у нас классический мобиль 2 поколение от Тини лав