Всем ДД! Вообще я всегда была спокойна на этот счёт, но теперь узнав что у все...вот у всех моих родивших подруг дети находятся у груди 5-30 мин, опять заподозрила не ладное...Мой карапуз сосет 40-1,5 часа...и это с самого его рождения. Сейчас нам 2 мес, и как меня уверяли, быстрее он есть не стал. Это он просто маму так любит или это реальная необходимость для него. Если например он обкакался и я его отнимаю, чтоб подгуз поменять, раньше чем он сам отпусти, то сначала причмокивает, понимает что сиси во рту нет и плачет. Вообщем нормально ли это? И до какого возраста такое поведение адекватно? Просто честно, у нас никакого режима кормления, целый день почти я еда) Должно ли быть так?