Ищем Халка на день рождения!
У меня двойняшки,любят разных героев.Сейчас у Богдана в почете Человек-паук,а у Демида Халк.

С Человеком -пауком все понятно,его проще найти имею ввиду аниматора,а вот,что делать с Халком.Может есть у кого контакты или сами аниматоры может увидят мой клич)Потому что в интернете ничего не нашла.
День рождения 11 мая,я понимаю,что вкусы на героев у детей могут поменяться,а вот если не поменяются)потому ищу заранее!!!