Сегодня сходили к педиатру.Последние 3 месяца была у нас прибавка 500-600 грамм.Взвешивались сами 1,5 недели назад и было 8100 гр (+600 грамм) как всегда.Далее мы начали кушать кашу на ночь и ТО полпорции(не 200 мл +4 ложки каши а 100 мл+2 ложки) и я офигела сегодня у педиатра,когда высветилась цифра 9500 гр...ЗА 1,5 недели еще + почти кило....А попочка как была маленькая у Казюльки так и осталась....А что будет если мы будим начиная сэтой неделе кушать полную порцию каши на ночь и утром???)) 

И еще ХЕЛП-все 4,5 мес рома ночью не ел.Только когда отучали его от отсутствии ночного кормили в 3 ночи поила его чайком.И за неделю отучили его кушать ночью.Спокойно спал с 11 вечера (кормили в 9-30) и до 6-7 утра.А сейчас в 3 ночи просыпается и просит что нибуть.Сок или чаек даю и до 5-6 утра хватает.Боюсь что он приучится опять кушать ночью...ЧТО ДЕЛАТЬ????Вроде 2 зуба уже вылезло и полностью...ОТЧЕГО?(