В последнее время Рома стал ночью просыпаться и уложить его спать стала целая проблема-и спать хочет и ползать и орет от этого.Вот с криками и засыпали.Поражаюсь с тех мамочек,которые рады и гордятся что у них ранние малыши.А я вот вешаться стала-рома в 3 месяца стал переворачиваться на пузо и на спину,в 3,5 начал ползать , в 4,5 вставать на ножки и пытаться сидеть.От этого он стал гипервозбудимый от чего и вышеперчисленные проблемы.Вердикт невролога-гасить таблетками не надо малыша, нужно только перетерпеть.Через пару месяцев выровняется развитие у него и станет проще...О БОЖЕ.....это будут самые долгие 2 месяца)
А вчера гуляли с подружкой.У нее малая на недельку нас младше.Так она лежит в коляске куколкой...Я смотрел ана нее и говорила "Боже,я уже не помню чтоб мы так лежали просто"...В коляске гулять щас вообще не реально-он становится на ноги и выпрыгивает с нее.Вот и гуляю я раком-одной рукой везу коляску а второй,нагнувшись держу Рому ибо на спине он орет что хочет ползти.Уже жду когда нам можно на сидячую коляску перейти...