Купили стульчик и решила я Рому покормить с него.Раз сели и все мимо изо рта..Два и на 10 раз тож самое-он кушать просит-рот открывает широко,но когда начинает глотать языком машинально все выталкивает со рта и опять просит ложку...Вот что с этим делать?
П,С,:Девочки!Речь тут идет НЕ О ПРИКОРМЕ и НЕ О ТОМ РАНО или не рано мы сидим а о том КАК приучить кушать на стульчике!Если вам нечего посоветовать,ТО убедительная просьба и не писать тут!Я спрашиваю Мам которые сталкивались с таким,чтоб они дали ДЕЛЬНЫЕ советы!

