Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Стаханов

Наша выписка

Мама девочки (11 лет) Москва

Ох,я прослезилась. Серьёзно!!!Фотографии веют таким теплом,радостью и спокойствием!!!!Папаша сияет,прям глаза такие счастливые!!!Класс!!!!А вы всех на выписку приглашали или сам народ собрался?))))

0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
Ладно тебе..я тут вообще ужасно на фото выгляжу)) Должны были прийти только родители и мои бабушка с дедушкой...ну а пришли те кто захотели..Ну в принцы пи мы всем были рады)))))
0
15.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Класс!!!Очень дружно!

0
15.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Поздравляю, Наташенька! Очень нежные и чувственные фотки, сразу видно, что у вас крепкая и счастливая семья! очень нетипично для молодых людей! Вы — умнички! Поздравляю еще раз с рождением маленького человечка, еще одного мужчины! super_smilies086.gif

0
16.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки большое))
0
16.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
Какая красивая семья,еще раз поздравляю!!!)
Папочка аж светится,глядя на малыша)
0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибо..да мы очень ждали нашего сыночка
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Отлично выглядишь!!! Поздравляяяяяши

0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасиб
0
16.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю вас растите здоровенькими:)

0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

Спасибо

0
15.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
Замечательная выписка, какие родные молодцы, подготовились!
0
15.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Красавцы!Поздравляю!!!

0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов
спасибочки за поздравление

0
16.07.2014
МОИ РОДЫ СОС запор у новорожденного

Похожие записи