9 июля..нас выписали..На выписку пришло много родственников, все поздравляли..это так приятно..Мы все были безумно счастливы..Я так безумно хотела домой..очень соскучилась за мужем..А дома была приятная обстановка..все было украшено, на полу во всех комнатах полы были усыпаны лепестками роз..Жалко только то что я на фото не фонтан)) Я, сынок и муж..Теперь мы настоящая СЕМЬЯ!!








