Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Комо

Уже бегаем марафоны:)

Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Умничка, Малишка😽😽☺️. Катюш, кажется с ростом ты в цифрах ошиблась, ну ни как не 55 она по фото). А вес - просто она миниатюрная). Как ваш АД?

0
29.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

ой, конечно, не 55, а 75,5! это я уже совсем напутала))) она у меня еще в месяц была 59, а при рождении 52. Конечно, я ступила))))))))

0
29.05.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Отличный рост для девочки). Куколка)))

0
29.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

спасибо) Только вот она почти за год не выросла. 69 была еще в прошлом июле. Беспокоюсь..

0
29.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

АД после отмены гормонов возвращался. Потом я по своей старой схеме (а не по назначению врачей, которое не действовало) мазала элиделом+фуцидином, чтобы его сдержать, и он сдержался, уменьшился. Но потом у нас случилась одна опасность, и теперь я точно знаю, что аллергия - это очень серьезно.. У Малины был отек Квинке, вовремя остановили, увезли на скорой. Потом мы в больнице лежали под наблюдением. И после этого, естественно, ее высыпало снова... Сейчас лучше, чем было зимой, но сильно хуже, чем было под гормонами

0
29.05.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Катюш, сил вам с папиком, а Малишке здоровья океан, очень надеюсь, что перерастёт она эту бяку.

0
29.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

спасибо! Да, мы тоже надеемся. Но видимо некая аллергичность все равно останется. Так что нам нужно быть очень осторожными

0
29.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

и у нас проблема с ростом при аллергии - 77 см в 1 год 5 мес.

читала, что информативнее пойти к эндокринологу ближе к 2 годам.

0
03.06.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Да, видимо тогда ближе к 2м. А может, проблема отпадет сама собой за лето

0
03.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи вам!

Я тоже очень надеюсь на это.

0
03.06.2016
Топ-топ.. топает малыш Отек Квинке

Похожие записи