Войти

Как правильно бегать?

Шикарно! буду беречь сутсавы!!! а вдоль озера по гравийным тропинкам ничего??? можно? велосипед кстати оч люблю!!!идеальное седство для похудения!!!похудания?)))))imageудачи!!!!результаты будут скоро!да?

0
15.12.2009
Людмила
Катя, 25 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Велосипед - летом))) Мы всей семьей катаемся)

0
15.12.2009

мы тоже)) по лесным массивам и часами!!! ребенок в восторге! особенно когда дятлы белки и прочая живность присутствуют в достатке! а лыжи? всей семьей тож??

0
15.12.2009
Людмила
Катя, 25 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На новый год поедем на лыжах кататься)

0
15.12.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

а у меня получается бегать, хотя каждые пару лет снова и снова пытаюсь. Но каждый раз ужасно колит бок и коленки болят :((

0
13.12.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Обажаю бег! Раньше бегала, а щас детё не с кем оставлять.. :(((

0
12.12.2009
Спортику - УРА! Девочки кто знает посоветуйте))

Похожие записи