Войти

Девочки кто знает посоветуйте))

Москва

Вот мой комплекс упражнений, которые делаю в течение многих лет, на определенные места, мне нравится ,незнаю как вам. (живот, талия, бёдра, попа)

1.Живот, талия.

image

2.Попа ,бёдра, махи начинать по 20 раз, потом увеличивать.

imageimage

3.Качаем пресс, живот.

image

все упражнения делаю дома, утром и вечером, по два захода, это занимает не много времени, главное захотеть, всё упражнения всё равно не описала бы поэтому загрузила фотки.И самое главное это бег и бассейн хотя бы два раза в неделю взаимодействуют все группы мышц всё проверено на себе.....

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вау! спасибо большое)))) Пресс качаем, раньше и ноги поднимала но потом перестала)) Как результат от них? как попа?image

0
23.12.2009
Москва

 

упражнение 2. я вообще обожаю, попа после первого дня уже замечаешь что становится упругой, как бы уменьшается,(как говорит муж, как орехimage) блин незнаю ещё как описать.Если делать каждый день эффект реальный ,но это опять лично, на мне проверено ,мнение своё не навязываю ,кому то может и не помогает.

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо Аня) Я попробую)))

0
23.12.2009
Москва

 

Потом отпишись, хотя бы через месяц, оч интересно подойдут упражнения.....

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Отпишусь))))

0
23.12.2009
Москва

 

А кстати, делала даже эти упражнения беременная ,но нагрузку большую не брала, но это если беременность протекает отлично.........кроме пресса живота......

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну мне пока Б не грозит)) Пьём ок как раз для Б))

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да можно на фитнес пойти в клубах всякие скидки обычно есть!!

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

А ты занималась когда нибудь? Я просто ни разу, хочется знать ну это хоть действует? ну естестенно придерж.нормального питания.

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно занималась чего я тебе от балды что ль пишу!!!  Результаты очень хорошие уже через месяц!! А дальше уже азарт появляется!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты в  москве?

 

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
))) Ну спасибо что не от балды)) Нет я из Екатеринбурга))
0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

обязательно сходи сначала может быть сложно собраться, неудобно стеснительно и т.д Но это только первые два раза а потом так осовишься. У меня это прям хобби было!!

0
23.12.2009
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо)) Тогда после Новогодних праздников прдётся приходить в форму))

0
23.12.2009
Как правильно бегать? Прес!!! Когда же можно???

Похожие записи