Войти

Девочка!

Настасья
Анюта, 12 лет 2 месяца Москва

Та же история))Я всё еще смотрю голубое, жду 22 недели потому что на скрининге врач был неуверенный, в душе еще есть надежда, но уже и самой кажется что девочка))) 

0
24.11.2013

Я хочу записаться на 3д узи. А почему именно 22 недели?  

0
24.11.2013
Настасья
Анюта, 12 лет 2 месяца Москва
не знаю))врач просто сказала там уже точно будет видно, а так это у меня плановое посещение 
0
25.11.2013

Желаю и вам девочку))

0
26.11.2013
Настасья
Анюта, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо)))Я уже сама не знаю кого хочу, муж всё еще мальчика хочет))

0
26.11.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Поздравляю с доченькой! Я в первую Б очень хотела сына, но почему то все говоили, что девочка и я поверила. Как же я рада была сыночку . А сейчас очень хочу дочку, хотя все говорят, что сын будет.

0
25.11.2013

Ну может и в этот раз повезет и сбудется желание - будет девочка)))

0
25.11.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Надеюсь)))

0
25.11.2013
Оксанулько
Артём, 23 года 5 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
28.11.2013
Перенервничала Девочка!

Похожие записи