Вчера была на втором скрининговом узи, смотрели ровно 5 минут, сказали что девочка. Моя интуиция меня подвела))) я думала, что все-таки будет мальчик и всю беременность смотрела мальчиковые одежки (хотя первую всегда хотела девочку), может морально подготавливала себя к мальчику, чтоб не расстраиваться))). Теперь можно выбирать платьица, все розовенькое, с рюшечками)))
жду девочку, 23 неделя
Москва
Девочка!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Та же история))Я всё еще смотрю голубое, жду 22 недели потому что на скрининге врач был неуверенный, в душе еще есть надежда, но уже и самой кажется что девочка)))
0
24.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я хочу записаться на 3д узи. А почему именно 22 недели?
0
24.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
не знаю))врач просто сказала там уже точно будет видно, а так это у меня плановое посещение
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Поздравляю с доченькой! Я в первую Б очень хотела сына, но почему то все говоили, что девочка и я поверила. Как же я рада была сыночку
. А сейчас очень хочу дочку, хотя все говорят, что сын будет.
0
25.11.2013
Ответить
