Войти
Кукурузка
46 лет Москва, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
92
записи
67
друзей
6
подписчиков
Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Наши прогулки в парке.

Муж как всегда решил остаться за кадром)))

Гуляем в районе Ясенево, в Битцевском парке (напротив озер).

Если есть желающие к нам присоединиться, кому не хватает общения, пишите, можем составить компанию. Надо бы и в другие места выезжать, а то что-то засиделись в своем районе

Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Летнее дизайнерское платье Nelva

Элегантное белое платье, которое идеально подойдёт для торжественного события, коктейльной вечеринки, романтического ужина. Платье очень функциональное, контраст создают пояс и аксесуары красного цвета. Размер, 44. Маломерка, можно и на 42 попробовать. Новое, с этикеткой. Гонялась за ним по всей Москве, в итоге купила осенью, но на следующий год уже не судьба была одеть. Стоило 6500, отдам за 3500 тыс (есть нюанс, размер не мой, и чуть по шву сзади разошлись нитки чуть-чуть, фото вышлю). Пояс в комплект не входит.


Прививка от кори, краснухи и свинки

В субботу позвонила медсестра, гворит, приходите делать манту и потом прививку от кори, краснухи, свинки. Вопрос вакцинации всегда у меня вызывает внутренние споры, мы полностью вакцинированы, АКДС делала платную, теперь стоит вопрос по поводу следующей вакцины. Читаю источник:

Корь

Корь - болезнь, редко приводящая к осложнениям у детей младшего и среднего возраста. Гораздо чаще это бывает у младенцев и у взрослых, заболеваемость которых корью, на фоне массовых прививочных кампаний, из года в год возрастает.

Многие врачи и ученые указывают на то, что естественное перенесение кори (равно как и других детских инфекций), полезно для физического и умственного развития ребенка, а также для созревания и укрепления его иммунитета.

Витамины А и С способны значительно облегчить течение болезни и предотвратить развитие осложнений.

Коревая вакцина может стать причиной тяжелых осложнений со стороны нервной системы. Зафиксировано также долгосрочное подавление иммунитета после прививки от кори.

Низкая эффективность коревой вакцины неоднократно подтверждалась во всех странах мира.

Краснуха

Краснуха - самая мягкая и безобидная детская болезнь. Восприимчивые к ней девочки должны перенести ее в детстве, чтобы защититься в дальнейшем от опасности повреждения плода при инфицировании вирусом краснухи на ранних сроках беременности. Впрочем, страсти вокруг врожденной краснухи носят явно искусственный и заказной характер и связаны исключительно с желанием врачей и производителей вакцин нажиться на краснушных прививках.

Прививка краснухи не дает приобрести к ней естественный иммунитет и сдвигает болезнь во взрослый возраст, когда она начинает представлять реальную опасность для беременных женщин. Самим же детям, кроме вреда, эта прививка не приносит ничего.

Низкая эффективность краснушной вакцины вкупе с многочисленными осложнениями, среди которых первое место занимают артриты, доказана многими исследованиями.

Вакцинные вирусы для прививки от краснухи выращиваются на клетках абортированных человеческих плодов. Использование таких вакцин является не чем иным как КАННИБАЛИЗМОМ, и по этой причине неприемлемо для любого нормального, умственно и нравственно вменяемого человека.

Паротит

Эпидемический паротит (свинка) - совершенно безопасная детская болезнь. Она лишь в подростковом и взрослом возрасте иногда может вызвать осложнения, среди которых врачи обычно любят упоминать мужское бесплодие.

Но даже перенесенный в старшем возрасте, паротит практически никогда не ведет к бесплодию, потому что всегда остаётся здоровым второе яичко, потомством, полученным из спермы которого можно заселить весь земной шар.

Перенесенный естественным путем паротит оставляет стойкий пожизненный иммунитет. Однако из-за массовых прививок заболеваемость паротитом смещается в ту возрастную группу, когда заболевание им становится уже гораздо менее "приятным".

Известно множество фактов того, что паротитная вакцина малоэффективна, зато способна давать тяжелые осложнения - прежде всего, на центральную нервную систему. В числе этих осложнений описаны фебрильные судороги, сенсорная глухота и энцефалит.

Стоит ли делать? а вы делали? были ли осложнения?

Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
ИринаТ
Красноярск
Однажды...
Однажды...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый из них.
image

Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Екатерина
Кирилл, 13 лет 2 месяца Севастополь
НАДВИГАЕТСЯ ЭПИДЕМИЯ

...Что на нас движется!

Кошмар современной Европы

"ЗАВТРА". Ирина, расскажите, как вы попали в Норвегию, и какое впечатление произвела на вас эта страна?

Ирина БЕРГСЕТ. В 2005 году в Москве я вышла замуж за гражданина Норвегии. Моему сыну было тогда 7 лет. Мы поехали жить в Норвегию, в коммуну Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.
Тогда я еще не знала, что полвека назад Норвегия была страной, по уровню цивилизованности сравнимой со странами Центральной Африки.
В 1905 году Норвегия впервые перестала быть зависимой не только от Дании, но и от Швеции. Эта страна как была, так и осталась государством крепостных, причём, барина ее жители никогда не видели. Только платили оброк. Развития культуры не было. Жители говорили то на датском, то на шведском языках - то есть на языках поработителей. Позже эти языки смешали и сделали один искусственный язык, называемый букмолом. Хотя и сейчас каждая семья в Норвегии говорит на своем собственном диалекте. До сих пор языкового государственного стандарта в Норвегии не существует.
Можно было бы сказать, что это страна только сейчас формируется, если бы не шел встречный процесс. Норвежское общество стремительно морально деградирует, копируя американские законы и порядки.
Нефть нашли в море 50 лет назад. Ясно, что страна, у которой отсутствовали наука и культура, не могла обладать технологиями добычи нефти из моря - Норвегия воспользовалась иностранной научно-технологической помощью.
Всё это я узнала потом. Когда я покидала Россию, я знала только то, что в Норвегии - самый высокий в мире уровень жизни.
Несмотря на то, что я закончила факультет журналистики МГУ и являюсь кандидатом филологических наук, Норвегия не признала моё образование.
Мне предложили работать учительницей в соседней с нашей Фет-коммуне в сельской школе нового типа - по прогрессивному датскому образцу под названием "Риддерсанд", что в переводе означает "школа рыцарей". В сравнении с нашей российской системой все норвежские школьные госпрограммы выглядят как, по сути, для умственно отсталых. С 1-го по 7-й классы - там начальная школа. Задача государственной программы - выучить алфавит до 13 лет и научить детей считать - читать ценники в магазинах. Вслух в классе читать нельзя, потому что "стыдно". Специальный учитель выводит ребенка в коридор, и только там, чтобы не позорить "малыша", слушает, как он читает. Учитель имеет право разобрать с детьми два примера по математике в день, если дети не усвоят материал, то через три дня еще раз пытается им объяснить пройденное. Домашнее задание на неделю - пять слов по-английски или восемь, на усмотрение ребенка.
Норвежская школа - это пример полной деградации образования. Литературы нет, истории нет, физики нет, химии нет, естествознания нет. Есть природоведение, называется "обзор". Дети окружающий мир изучают в общих чертах. Они знают, что Вторая мировая война была. Все остальные подробности - это насилие над ребенком и его психикой.
Самая богатая страна мира не кормит детей в школе и в детском саду. Вернее, кормят некой бурдой под названием "томатный суп" из пакета один раз в неделю. Это именно так, в детских садах как государственных, так и частных, - еда только раз в неделю!
Мой старший сын учился в России в обычной школе. Поэтому в Норвегии он стал вундеркиндом. До 7-го класса он не учил ничего - там не надо учить. В школах висят объявления: "Если родители попросят тебя сделать уроки - позвони. Мы поможем освободить тебя от таких родителей".
Единственным способом тренировки памяти сына стало пианино. Я говорила: "Только пикни где-нибудь, что у тебя такая требовательная мама…"
С медициной в Норвегии просто беда! Нам нужно было удалить родинку - у Саши теперь шрам в 5 см, его располосовали ножом. Хирург из Осло, с 20-летним стажем, очередь к которому мы ждали больше семи месяцев, - этот хирург сработал, как сельский ветеринар.
Следует знать, что врачей в Норвегии нет. Ведь для этого надо много лет учиться в университете. Поэтому докторов вербуют кое-как по всей Западной Европе.
Нам повезло, что родинку не стала удалять наш участковый сельский врач в Бьорклангене. То была дама из Восточной Германии. Она нам прямо сказала: "Вы знаете, я никогда этого не делала. Я работала в Германии в страховой компании. Там было так: если кто-то ногу сломал, то я приезжала и говорила: да, это нога сломана". А потом она вдруг добавила: "Не волнуйтесь, я все сделаю…". На голубом глазу открыла при нас медицинский справочник и говорит: "Так, здесь написано: намочите ватку спиртом, протрите это место…". Я, конечно, взяла сына в охапку и на выход…

"ЗАВТРА". Весь это "местный колорит" может создать определенные проблемы, но с какого-то момента ваша жизнь в Норвегии стала просто невыносимой. Почему?

И.Б. Несчастье случилось через шесть лет моего пребывания в Норвегии. Я ничего не знала об их системе "Барневарн".
Я жила своими заботами: работа, дом, семья… Жила, мало вникая в государственное устройство страны, в которую переселилась. У кого-то, я слышала, отбирали детей, но я же была нормальной матерью.
Я развелась с мужем через три года совместной жизни, после рождения второго сына. Это был конфликт культур. Мне сейчас говорят: "Зато там в каждом деревенском доме есть унитаз и душевая кабина". Да, - отвечаю я на это, - но при этом норвежцы по привычке ходят мочиться за дом.
Три года я с детьми прожила одна. Взяла кредит в банке, купила квартиру, наладила нормальную жизнь, никогда не была социальным клиентом: работала, уделяла достаточное время детям. Дети были только со мной. Поскольку папа обижал сына от первого брака, я поставила вопрос, что не будет никаких свиданий.
С маленьким по закону он был обязан встречаться. Я держалась, как могла, чтобы ребёнок у отца не ночевал - была угроза избиения. Но детский сад, иные госструктуры давили на меня, чтобы я отдавала ребёнка. Поэтому маленький сын оставался у отца сначала по два часа в субботу или воскресенье. Но последний раз провёл у него почти неделю - ребёнок был с температурой, когда он его увез в тридцатиградусный мороз к родственникам в Тронхейм.
В 2011 году, седьмого марта я пошла в полицию поселка Бьоркеланген (Bjorlelangen), потому что мой маленький мальчик рассказал, что тети и дяди, родственники его папы, делали ему больно в ротик и в попочку. Рассказал о вещах, в которые я не могла поначалу поверить.
Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, - учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям. Поверить в этот бред или ад - я поначалу не могла. Я написала заявление в полицию. Восьмого марта нас пригласили в службу опеки детей Барневарн. Допрос длился шесть часов. Была только я и мои двое детей.
У них есть образцово-показательная система защиты детей, созданная для вида, что они борются с инцестом. Потом я поняла, что центры Барневарн, имеющиеся в каждой деревне, нужны только для того, чтобы выявить проговорившегося ребенка и недовольную мать или отца и изолировать их, наказать.
Из газет я узнала про случай, когда девочку, семи или восьми лет, суд приговорил оплатить судебные издержки и выплатить компенсацию насильнику на содержание его в тюрьме. В Норвегии все повернуто с ног на голову. Педофилия, по сути, не является преступлением.
Восьмого марта 2011 года у меня изъяли первый раз двоих детей. Изъятие происходит так: ребёнок не возвращается из детского сада или из школы, то есть практически крадется у вас, исчезает. Это потому, что его прячут от вас на секретном адресе.
В тот день мне сказали: "Вы понимаете, такая ситуация, вы рассказываете о насилии над ребенком. Нам нужно, чтобы вас освидетельствовал врач и сказал, что вы здоровы". Я не отказывалась. Поликлиника была в десяти минутах езды на машине. Меня в неё посадила сотрудница Барневарн, сказав: "Мы вам поможем, поиграем с вашими детьми". Дети остались не где-нибудь, а в службе защиты детей. Сейчас я понимаю, это было неправомерно. Когда я доехала до поликлиники, старший сын Саша, ему было тогда 13 лет, позвонил и сказал: "Мама, нас увозят в приемную семью".
Я была на расстоянии десяти километров от детей, которых увозили на секретный адрес. По местному закону, детей изымают без предъявления каких бы то ни было бумаг. Единственное, что я могла, - взять себя в руки. Плакать в Норвегии запрещено, это расценивается как болезнь, и Барневарн к тебе может применить принудительную психиатрию.
Оказывается, в Норвегии есть государственный план, квота на изъятие детей у родителей. Органы опеки даже соревнуются по его выполнению - это своего рода госсоревнование. Графики, диаграммы публикуются каждый квартал - сколько детей в каком районе отобрали.
Недавно ко мне попал документ - отчёт шведов. Это доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских странах (http://www.familypolicy.ru/read/1403 Речь идет о странном феномене. В этом докладе говорится, что в Швеции у родителей изъято 300000 детей. То есть речь идет о целом украденном у кровных родителей поколении. Ученые, криминологи, юристы, адвокаты - люди с традиционными ценностями, которые еще помнят, что семья в Швеции была, - недоумевают. Они говорят, что происходит что-то странное. Идёт государственный погром семей.
Специалисты называют цифру - 10 000 крон (это примерно 50 000 рублей) в день. Такую сумму получает новая семья за одного приёмного ребенка, причем, любого. Отдельный агент организации Барневарн получает из госбюджета огромную премию за разорение родового гнезда, за кражу потомства. Так происходит во всех скандинавских странах.
Причем, приёмный родитель может выбрать детей, как на рынке. Например, вам понравилась вот та русская, голубоглазая девочка, и вы именно ее хотите взять в приёмыши. Тогда вам достаточно только позвонить в Барневарн и сказать: "Я готов, у меня есть небольшая комната для приемыша…" И называете имя. Вам именно его тут же доставят. То есть сначала находится "наёмная" семья, а уже потом у кровных родителей изымается "под заказ" ребёнок.
Правозащитники Норвегии пытаются бороться со всесильной карательной системой Барневарн. Они всерьез считают, что это коррупционная система по торговле детьми. 3 мая пострадавшие от Барневарн в Норвегии организовали митинг протеста против насильственного разлучения государством родителей и детей в Норвегии. В плане краж детей у родителей Норвегия впереди планеты всей, здесь разлучение детей с родителями - это государственный проект. Заголовок в норвежской газете: "Одна пятая детей в Норвегии уже спасена от родителей". Одна пятая - это, к слову, от одного миллиона всех детей в этом государстве - почти двести тысяч "спасённых" и живущих теперь не дома с мамой, а в приютах.
Пособие приюту на ребёнка в Норвегии составляет примерно двенадцать миллионов рублей в год. А если вы ребёнка делаете инвалидом, вы получаете еще больше пособий и дотаций. Чем больше травм, тем выгоднее приюту, который является ничем иным, как тюрьмой семейного типа.
Согласно статистике, опубликованной в газетах Норвегии, из каждых десяти новорожденных детей, только два ребенка рожают норвежцы, а восемь из этих десяти рождается у мигрантов. Мигранты дают здоровое население Норвегии, потому что у них близкородственные браки не практикуются.
Больше всего в Барневарн попало детей, рожденных на территории Норвегии от русских. То есть русских детей отбирают в первую очередь. Практически все дети, рожденные от одного или двух русских родителей, ставятся на учет в Барневарн и состоят в группе риска. Они претенденты "номер один" на отбирание.

"ЗАВТРА". Если ребенка отбирают, что в этом случае могут сделать родители?

И.Б.Чуть ли не каждый месяц в Норвегии кончает жизнь самоубийством одна российская женщина. Потому что когда к вам приходят и отбирают у вас детей, вы безоружны, вы - один на один с Системой. Вам говорят: "Ты делаешь омлет не по норвежскому рецепту. Ты заставляешь ребенка мыть руки. Ты хромаешь, не можешь сидеть с ребенком в песочнице. Значит, ты - плохая мать, ребенка мы отбираем!".
Система защиты детей в Норвегии построена на презумпции виновности родителей. Родитель виновен заведомо. На родителей вываливается море лжи. Начинается все с простого утверждения: "Вы хотите уехать в Россию". И вы не можете этого опровергнуть, ведь у вас есть родственники в России. Или: "Вы хотите убить своих детей". Это потому, что русские в сердцах говорят: "Я тебя убью!"
Вас постоянно ставят в ситуацию, когда вы должны оправдываться. И вы понимаете, что оправдаться невозможно. Одному вам не остановить норвежскую государственную машину, построенную на баснословных премиях адвокатам, сотрудникам опеки, судьям, психологам, психиатрам, приемным родителям, экспертам и прочим… Премии выдаются за каждого изъятого голубоглазого малыша. У вас нет шансов спасти своего сына или дочь от норвежского приюта, увы. Я прошла все инстанции норвежских судов. Всё схвачено, везде коррупция. Дети - это товар. Их не возвращают.
Все материалы русской прессы о моих детях переводились адвокатом Барневарн и использовались в качестве обвинения на суде. "Она сумасшедшая, она защищает своего ребенка в прессе!" На Западе нет свободы прессы в отношении детей. Апеллировать к обществу невозможно. Там действует закон о конфиденциальности, который активно проталкивается сейчас и в России.

"ЗАВТРА". Вы дали понять, что действующая в Северной Европе система уничтожения семьи поощряет сексуальное насилие над детьми. Как работает этот механизм?

И.Б. Министерство по делам детей в Норвегии называется "буквально" чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии - это уже совсем не меньшинства. Натуралы - это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы социологов свидетельствуют: к 2050 году Норвегия будет на девяносто процентов гомо-страной. Что понимается под "гомо", нам трудно себе представить. Говорят, что наше российское представление о "геях" и "лесбиянках" - это прошлый век. На Западе легализовано как минимум тридцать видов нетрадиционного брака. Самая "передовая" в этом плане страна - Норвегия, там "мужчина" и "женщина" - это отживающие понятия. И не случайно в Норвегии нет возможности защитить ребёнка, рожденного в натуральной семье.
Казалось бы, вас это не касается. Вы говорите себе: "Пусть они делают, что хотят! При чем тут я и мои дети?"
Я тоже когда-то так рассуждала, ибо пребывала в полном неведении относительно того, что во всей Европе введены сексуальные стандарты, которые регламентируют воспитание детей в определенном ключе (http://yadi.sk/d/oa3PNRtG3MysZ Этот регламент обязателен для всех стран, подписавших соответствующую конвенцию, принятие которой активно лоббируется сейчас в России. Там прямым текстом говорится, что родители совместно с медиками и детсадовскими работниками обязаны учить крохотных детей "разным видам любви". А специальный раздел этого общеевропейского сексстандарта сообщает, почему учить европейских детей мастурбации родители и сотрудники детсадов обязаны строго до четырех лет и никак не позже. Для нас, пещерных россиян, это очень полезная информация. На стр. 46 упомянутого документа указывается, что новорожденный должен осознать свою "гендерную идентичность". Приказным секспросветом уже в час рождения ваш ребенок обязан определиться, кто он: гей, лесбиянка, бисексуал, трансвестит или трассексуал. А так как из равноправия гендеров понятия "мужчина" и "женщина" исключены, то вывод делайте сами. Если ваш ребенок все же не выберет "гендер", то ему в этом помогут всемогущая норвежская Барневарн или финская Ластенсуоелу, немецкий Югендамт и т.д.
Норвегия чуть ли не одна из первых в мире стран создала научно-исследовательский институт при Осло-Университете, который изучает суициды детей от 0 до 7 лет. На взгляд обывателя, очень странно. Как же новорожденный ребёнок может покончить с собой? А на взгляд местной Барневарн это естественно. Если дети после садистских оргий действительно погибают, то тогда официально это можно списать на "суицид".

"ЗАВТРА". Ирина, давайте вернемся к вашей личной истории…

И.Б. У меня отобрали детей второй раз 30 мая 2011 года. В дверь позвонили два полицейских и два сотрудника Барневарн. Я открыла дверь на цепочку, выглянула. У всех полицейских чуть ли не револьверы, приехал даже сам начальник полиции Бьорклангена и говорит: "Мы пришли забрать ваших детей". Я звоню адвокату, она говорит: "Да, по законам Норвегии вы обязаны их отдать. Если вы окажете сопротивление, детей всё равно заберут, но вы их не увидите больше никогда. Вы должны отдать детей, а завтра они вам объяснят, в чём дело…" Детей забрали сразу, даже не дали переодеться, и при этом не показали мне никакой бумаги, никакого постановления. После процедуры изъятия я пребывала в состоянии шока: теперь я должна была доказывать, что я - хорошая мать.
В норвежских газетах описали случай: одного мальчика, которого забрали у матери в детском возрасте, насиловали во всех приютах. Он дожил до 18 лет, купил ружье, пришёл "домой" и расстрелял приемных родителей.
Другого норвежского мальчика забрали - он плакал, хотел к маме. Врачи сказали - это паранойя. Его закормили лекарствами и сделали из него овощ. После криков прессы его отдали обратно маме в инвалидном кресле. Он уже не мог говорить, похудел на 13-15 кг. Это была дистрофия, произошли необратимые процессы.
После единственного свидания со мной мой старший мальчик сказал, что он написал письмо в русское консульство: "Я умру, но я все равно убегу из Норвегии. Я не буду жить в концлагере". И он сам сумел организовать свой побег. По интернету он связался с поляком Кшиштофом Рутковским, которому уже удалось спасти польскую девочку из норвежского приюта.
Поляк позвонил мне в самый последний момент, когда всё было подготовлено, и сказал: "Если я вывезу вашего сына без вас, - это будет киднепинг, кража чужого ребенка, а если с вами, то я просто помогаю семье". Мне было тяжело решиться, но выбор был страшный: погибнуть всем троим в Норвегии или спасти хотя бы себя и старшего сына… Не дай Бог, никому испытать такое!
В Польше мы пробыли три месяца. Кровная мать только в России имеет принадлежность к своим детям, является субъектом семейного права. В Европе - нигде. Мой ребенок сначала получил норвежскую приемную мать. Потом нас остановили по запросу якобы "другой" официальной норвежской мамы. В запросе значилось: "Некая тетя - то есть я - выкрала ребенка с территории Норвегии". Тогда Польша, по законам Европы, предоставила моему ребенку польскую приёмную мать.
А чтобы взять ребенка из Польши в Россию, моя мама - то есть бабушка моего сына, стала российской приемной матерью. Таким образом, состоялся обмен между польской и российской приемными матерями. Вот вам норвежский родитель номер один, польский родитель номер два и российский родитель номер три. Родная мать в Европе не в счет.

"ЗАВТРА". После вашего возвращения в Россию к вам стала стекаться информация о похожих случаях. Расскажите о вашей общественной деятельности.

И.Б. Вот ситуация: Ирина С. восемнадцать лет прожила в Англии. У неё там был друг. Родилась дочка. Однажды Ирина случайно узнала, что ее сожитель - член садомазохистского клуба. Девочка ее смотрит телевизор - показывают местного гонщика. Дочка говорит: "Мама, а этот дядя приходил ко мне играть в доктора. О! А эта тетя со мной играла в ванной…" Представляете, когда тебе твой ребенок говорит такое?..
Ирина пошла к английскому детскому психологу, а тот ей сказал: "Дорогая, вы - отстой, вы - вчерашний день. Это не извращения, это креативный секс для элиты". Она заткнулась и потихонечку стала собирать вещи, готовить свое отступление в Россию. Мудрая женщина…
Сначала в Норвегии были легализованы однополые браки. Потом легализовано усыновление детей однополыми родителями. Там священники - женщины и мужчины - открыто заявляют о своей нетрадиционной ориентации. А сейчас там появились смельчаки среди однополых, которые ставят вопрос о праве венчаться с детьми, жениться на детях.
Если мы, традиционные родители, как овощи, будем сидеть и ждать, то мы проиграем эту битву с однополыми или с иными гендерами за наших с вами родных детей. Сегодня зоной эксперимента являются Северная Европа, Германия плюс США и бывшие британские колонии: Канада, Австралия, Новая Зеландия - это "горячие точки", откуда я получаю сигналы "SOS" от русских матерей. Это первые всполохи войны за священный образ традиционной русской семьи.
Мысль о необходимости открытого сопротивления давала мне возможность не сломаться, не сойти с ума, там, в Норвегии.
Каждый из родителей в России должен понимать. За последние 30 лет структуры, заинтересованные в торговле детьми, занятые перераспределением демографических масс, узаконили положение, что родитель и ребенок - это вовсе не одно целое. Теперь дети принадлежат некоему абстрактному обществу или государству. Мало того, по Гаагской конвенции о краже детей 1980 года, которую Россия подписала в 2011 году, дети принадлежат территории, на которой проживали последние три месяца.
Философию этих нелюдей отчасти раскрывает проект правящей в Норвегии Рабочей партии, о котором я только недавно прочла в норвежских СМИ. Лисбаккен, министр по делам детей, не стесняясь, говорит: "Я - гомосексуалист. Я хочу, чтобы все дети страны были такими, как я". Он инициировал государственную программу провести эксперимент: в детских садах была изъята вся литература типа "Золушки", все сказки Братьев Гримм. Вместо них была написана другая литература, половая - "щён литератюр" по типу "Король и король" или "Дети-геи". Там, например, принц влюбляется в короля или принца, девушка-принцесса мечтает жениться на королеве. По закону детям уже в детском саду на горшках воспитатели обязаны читать такие сказки и показывать картинки.
Был такой случай. Русские туристы поехали в Новую Зеландию с краткосрочной визой, например, 7-дневной, - мама, папа и ребенок. Родители то ли крикнули на ребенка, то ли ребенок громко плакал - из кафе или отеля позвонили в службу защиты детей. Приехал наряд "спасателей", и ребенка изъяли, "спасли" от "родителей-садистов". Российские дипломаты боролись больше года за то, чтобы ребенок мог иметь свидания со своими биологическими родителями.
Я сама уже два года сражаюсь за право получить свидание с младшим сыном. Брейвик, расстрелявший 80 человек, имеет право звонить каждый день своим родственникам. Приговоренные к смертной казни во всем мире имеют право на переписку и на звонок, а мать не имеет возможности даже поговорить со своим ребенком!
Кстати, Брейвик "спасал" Норвегию от этой правящей парии "Арбайт парти", а объявили, что он ненавидит мусульман. Брейвик в четыре года был изнасилован норвежской матерью. Его "Барневарн" отобрала и пустила "по этапу". Каждая семья попробовала его "на вкус". Потом девять лет юноша готовил свою акцию. Думаю, его сейчас изолировали и сказали: "Мы тебе дворец построим, всё, что угодно, только молчи на эту тему!". Этот аспект постепенно всплывает в СМИ. Шведские журналисты уже раскопали эту историю.
Каждые пять лет Барневарн делает отчет по мигрантам, чьих детей больше всего в Барневарн. Топ-лист возглавляет Афганистан, потом Эритрея, потом Ирак. Из белых детей Россия на первом месте, в общем списке стран - на четвертом.
Кровные родители получают от государства разрешение на свидания с украденными детьми - по 2 часа один раз в полгода. Это максимум. Сейчас мой старший сын, который сбежал в Россию, виртуально обязан находиться в их детском доме, как собственность норвежского бифолкнинга (населения), до 23-х лет.
Речь надо вести не о педофилии как таковой. Это другой феномен. В одной только Норвегии 19 000 негосударственных обществ по перепрофилированию детей из "древних" (мужчина, женщина) в иные нетрадиционные гендеры.
Ребенок принудительно развивается в определенной нетрадиционной гендерной категории. То, что рассказывал мой кроха-сын, это уже не примитивная педофилия, а некий "организованный" тренинг, нацеленный на иную ориентацию.

"ЗАВТРА". Во все эти ужасы трудно поверить…

И.С. Пока вы рассуждаете, верить или не верить, уже появилось целое поколение родителей, которым приходится с этим ужасом жить.
Всё это в современной Европе преподносится как вид толерантности. Мол, дети якобы имеют право на сексуальные предпочтения с нуля лет, имеют право на секс-разнообразие. Против нас с вами, против родителей и детей, орудует хорошо организованная преступная мировая сеть. И, похоже, наступило время, чтобы признать это честно и открыто и начать в каждом райотделе российской полиции и по всей ее вертикали вводить спецподразделения по противодействию этим международным группировкам демографического бандитизма.
Я призывала людей на марше "Защиты детей" разглядеть за красивой маской западной "ювенальной юстиции", которая преподносится нам под видом якобы "спасения детей от родителей-алкоголиков", - глобальный эксперимент по смене гендера у наших детей. Чудовищный эксперимент, который почти тридцать лет уже идет по всей Европе.
Там, в Европе, да и в Канаде, и в США, в Австралии и Новой Зеландии, повсюду за пределами России - родительство раздавлено и разобщено. Родительство, как связь родителей с ребенком, планомерно уничтожается. Цифры изъятых детей - 200 тысяч в Норвегии, 300 тысяч в Швеции, 250 тысяч в Финляндии, в Германии, в Израиле - такое же огромное количество - это украденное поколение.

"ЗАВТРА". На этом фоне наша страна Россия выглядит островком христианского уклада…

И.Б. Про меня часто говорят: "Вот, сначала сбежала на Запад, а сейчас стала ярой патриоткой!" Да, я - патриот поневоле. Для того, чтобы оценить нашу Россию, может быть, и нужно сначала все потерять. Я слишком дорого заплатила за свою ошибку - собственным ребенком и страшным опытом.
Более ста российских семей сегодня стоят на коленях вокруг России и кричат: "Мы - гости из вашего будущего. У нас украли на Западе наших детей. Смотрите на наше горе и учитесь. Проснитесь, остановите чуму третьего тысячелетия. Поставьте железный занавес толерантности к извращениям. Выдавите эту нечисть за пределы России!"

Беседовал Андрей ФЕФЕЛОВ

Международное общественное движение
"РУССКИЕ МАТЕРИ"
http://www.russkiemateri.ru/

1
Трость для поездок

Помогите определиться с выбором трости. Есть Hartan для прогулок.

Нужна коляска для поездок в ТЦ, в парки и различные мероприятия с ребенком (на такси), через месяц предстоит поездка в другой город на поезде, поэтому должна быть легкая, легко раскладывающаяся коляска, желательно в лежаее положение раскаладывающаяся и кеп от солнца. Бюджет не знаю, но не хочу сильно дорогую. Пусть будет тыс 8.

8
Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
Кафе с малышами

1. Кафе «Шоколад»(www.chocolatemoscow.ru)
адреса с детскими комнатами:
м. Университет, пр-т Вернадского, 11/19
м. Печатники, ул.Шоссейная, 2/3
2. Семейное кафе « Сказка»(www.skazka-kafe.ru)

м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, ТЦ.Черемушки", 56, 4 этаж линия В

3. Кулинарное бюро «Kitchen on your way»(www.1kitchen.ru)

м. Юго-западная, ул. Академика Анохина, дом 13.
м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, дом 15

м. Новые Черемушки, ул.Архитектора Власова д. 18м. Митино, Планерная, Куркино, ул.Родионовская д. 12

4. Кафе «АндерСон»(www.cafe-anderson.ru)

1) АндерСон для папм. Краснопресненская, Малая Грузинская ул., 15/1
Детская комната в «АндерСоне для пап» - стеклянная, но совершенно безопасная, поскольку находится за прочным антивандальным стеклом. Для детей постарше здесь предусмотрены три компьютера с приставками, рулем, модными играми, планшеты, большой стол с настоящим деревянным футболом и большой интерактивный экран. Для малышей - самые лучшие книжки и игрушки - куклы, качалки, пирамидки, кубики, машинки, конструкторы, мячики и добрые головоломки.

2) м. Сокол, Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8
Третий этаж полностью и безраздельно принадлежит детскому счастью! Коридор с кривыми зеркалами, маленький салон для принцесс, где можно с помощью цветных спреев делать умопомрачительные прически, столешница для вкусного творчества, где проходят уроки кулинарной академии, собственный банкетный зал с маленькой дверью для входа, сухой бассейн с шариками и горкой, игрушки, качалки и целая библиотека самых лучших детских книжек ждут своих самых главных гостей. Кроме этого, на детском этаже в стенах сделаны необычные таинственные дырки. Заглянув в одну из них, можно посмотреть забавные ролики про зверюшек, а в другой - увидеть собственное смешное отражение или загадать желание.
3) м. Беляево, Коньково, Юго-западная, Ул. Островитянова д.5
В этом кафе дети - самые почетные гости, тут предусмотрено все: и специальное детское меню, и детские стульчики и удобная детская комната с игрушками, большой меловой доской и мягким конструктором.

4) м. Проспект Мира, Ул. Гиляровского д. 39
В распоряжении малышей просторная игровая зона, много игрушек и книжек, игровая приставка, сухой бассейн с мягкими стенами и шарами, террариум с ящерицами, и аквариум с рыбами и черепахами. Из новых развлечений: дартс с мягкими «лизунами», интерактивный игровой стол. В качестве особенного сюрприза в клубе построили настоящий домашний планетарий, где можно наблюдать за планетами в космосе и загадывать сколько хочешь желаний, глядя на звезды.
5) м. Чеховская, Страстной бульвар д. 4
есть детский уголок с игрушками
6) м. Бауманская, Набережная Академика Туполева, дом 15
есть детский уголок с игрушками

5. Кафе Осетинские пироги «АИСТ»( www.vkusnee.ru)
я лично там была, мне понравилось. Цены очень демократичные, все довольно вкусно, сладкое на любителя и оно обычное и слишком приторное, минусы - нет детского меню, самообслуживание, нет комнаты где поменять подгуз, но мне разрешили в вип помещении для банкетов
м. Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, дом 7/9
6. Ого-город - Кафе «Дом Оранжевой Коровы»(www.ogogorod.ru)

м. Тульская, ул. Павловская, дом 18
м. Университет, Мичуринский проспект, д. 22

7. Итальянский ресторан «Мамина паста»(www.pasta-mamma.ru)

м. Маяковская, Спиридоньевский переулок, 12/9.
В «МАМИНУ ПАСТУ» приходят всей семьей. Известно, что дети любят пасту и пиццу. Разработано специальное меню для детишек. Однако дети едят быстро, а взрослым хочется пообщаться. Что делать? Отведите детей в детскую комнату! Здесь они смогут пообщаться друг с другом, подвигаться и даже пошуметь. А взрослые - без забот насладиться Маминым обедом. По выходным с детьми занимается аниматор.


8. Ресторан «Пряник»(www.pryanikdom.ru)

м.Университет, Мичуринский проспект, 21А
Вас ждёт приятная дружеская атмосфера, мягкие диваны, ароматные кальяны от нашего мастера по кальянам, живая музыка, игровая зона для Ваших детей и самое главное: вкуснейшие блюда русской, европейской, японской кухни и блюда на мангале от нашего шеф повара!

9. Шоколадница для детей и родителей(http://shoko.ru/moskva/novosti/shokoladnica

м. Войковская, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4, ТЦ «Метрополис».
Детская» «Шоколадница» открывает новые возможности для семейного отдыха, объединяя встречу в кофейне и досуг с детьми. Пока родители наслаждаются чашкой ароматного кофе, маленькие непоседы играют на детской площадке кофейни под надежным присмотром веселых клоунов - профессионалов-аниматоров.

10. Кафе «Му-му»(www.cafemumu.ru/children)
Детские комнаты есть в кафе:
г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 5 ТЦ «Лига»
г. Зеленоград, Площадь Юности, корп.403А
м. Чертановская, Балаклавский просп., д.7
м. Тимирязевская, ул.Яблочкова, д.19г
м. Профсоюзная, Нахимовский просп., д.57
м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, д.129А ТК «Принц Плаза»
м. Бульвар Дмитрия Донского, Бульвар Дм. Донского, д.2, корп.1
м. Семеновская, Семеновская пл., д. 1 ТЦ «Семеновский»

11. Хот Род бар(http://kids.hotrodbar.ru

м. Чертановская, Балаклавский проспект дом 9

12. Парк развлечений «ДИНОЗАВРиЯ»(http://dinozavria.ru

м. Каховская, Севастопольская, ТРЦ «Азовский», ул. Азовская, 24/3

13. Траттория «Локо Пицца»(http://loko-pizza.ru
по выходным работает аниматор
м. Черкизовская, ул. Большая Черкизовская д.125 Б


14. Пиццерия Чентралле(http://centrale-pizza.ru
Детская площадка и анимация. По субботам и воскресеньям, с 12-00 до 17-00
м. Крылатское, Молодежная, Рублёвское шоссе, д. 42. Ресторан находится на первом этаже ТЦ «ZAR»

м. Киевская, Кутузовский проспект, д. 17.
15. Итальянское кафе «Пронто»(ww.pronto24.ru)
Детский игровой центр есть в данных ресторанах:
м. Новогиреево, ул. Саянская, 11А (тел.: 8 (926) 919-01-03)
м. Коломенское, ул. Новинки, 12Б (тел.: 8 (499) 725-12-69)
г. Королев, пр-т Космонавтов, 12А (тел.: 8 (495) 519-27-69)
г. Реутов, ул. Южная, 10А, ТЦ «Курс» (тел.: 8 (495) 508-82-22)

16. «Шардам»(www.shardam.ru)

м. Октябрьская, Парк Культуры, ЦДХ, Крымский вал, 10
«Шардам» в ЦДХ работает с 11.00 до 21.00 семь дней в неделю!

м. Ленинский проспект, Нескучный сад (Парк Горького) вход с Ленинского проспекта д. 30, корп.А
«Шардам» в Нескучном работает с 10.00 до 21.00 семь дней в неделю!

Проект «Шардам» - творческое пространство для детей и взрослых. Книги и игрушки, мультфильмы и театральные постановки, концерты и научные шоу, развлечения и занятия. В «Шардаме» дети могут готовить фрикадельки и сладости, рисовать и шить, оформлять книги и ставить спектакли, творить, выдумывать, пробовать, играть или просто беситься на разноцветных пуфиках. В качестве преподавателей мы позвали наших талантливых друзей: архитекторов, дизайнеров, артистов, музыкантов, художников, писателей, поваров, ученых, искусствоведов… Родители могут отдыхать, заниматься вместе с детьми или развлекаться вместе: читать книги, смотреть диафильмы, рисовать на стенах, показывать фокусы. Беситься на разноцветных пуфиках, наконец. «Шардам» - клуб для взрослых и детей.

Всегда в «Шардаме» можно:

рисовать на стенах
разукрашивать окна
мастерить
лепить
резать и клеить
печь сладости делать фрикадельки
смотреть мультфильмы и диафильмы
читать книги
играть в настольные игры
вкусно есть
кататься на велосипеде
лазить на книжный чердак
ставить научные эксперименты
17. «Фэнтази парк» (Африка)(http://www.fpark.ru/africa.html


м. Марьино, Братиславская, ул. Люблинская, 100
Здесь расположено большое количество аттракционов для детей: электромобили, родео бык, детский городок (для самых маленьких), кегельбан, лазерный тир, детский бар «Занзибар» со специальным меню, а также огромное количество игровых автоматов.
Малыши настолько увлечены играми, что не хватит целого дня, чтобы наиграться. А в завершении всего можно подкрепиться в детском баре «Занзибар».
Меню составлено таким образом, что только названия блюд вызывают у малышей аппетит, а их вид не оставит равнодушным даже самого капризного ребенка, родители также останутся довольны, блюда готовятся с учетом питательности и полезности.
Богатый выбор блюд понравятся и двух летним карапузам и мамам и папам.
И еще одна важная деталь, родители могут не давать детям наличных денег, а положить их на специальную платежную карту.

18. Кофейня «Капучинофф» (http://www.kff.su

м. Коломенская, Проспект Андропова, 37

19. «Алло! Пицца»(www.allopizza.su)

м. Академическая, Севастопольский пр-т д. 15 к.1
20. Кафе «Оки Доки»(http://oki-doki.com

Адреса кафе, где есть детские уголки:
м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 20
м. Университет, Мичуринский пр-т, 22
Когда начинать воспитание?

У нас с мужем разногласия по поводу воспитания, я, например, считаю, что в год воспитывать (наказывать, не бить конечно!!!!, что-то доказывать) рано, ребенок ничего не понимает, муж, же считает, что если сейчас не начать, то потом будет уже поздно и будет также как с моим братом, когда он в 5 лет, устраивал нам с мамой истерики, мог убежать в метро, а мы его догоняли, мог сделать и кое что похуже, в общем, всячески манипулировал.

Я считаю, что осозгнание, понимание, будет только в 1,5 года. Пока дочь из меня веревки вьет. Но ничего особого я в ее поведении не вижу, да, требует от меня внимания, постоянного!, мультик ТиниЛав чтобы включили, чтоб на ручки взяли, ну в кошачий корм лезет, но это познание мира, надо просто следить, капризничает сильно кстати.

Продан. Продаю слинг-шарф ELLEVILL
Продаю слинг-шарф ELLEVILL, бамбук+хлопок, размер 4,7м (6), цвет розовый с серым, новый, не стирала, не носила. Пару раз намотала, но ребенок был недоволен. Покупала за 6500 рублей. Отдам за 4700 4400 рублей
Почта или встреча у метро.


Анастасия
12 лет 2 месяца