Войти
Кукурузка
46 лет Москва, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
92
записи
67
друзей
6
подписчиков
Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Продам дизайнерское платье Балунова 44 размера 3500р

Цена 5000 3500 рублей. Новое, но без этикетки, себе хотела оставить - оторвала, но реально висит уже пару лет и я всё в него не влезаю. Качественная плотная ткань, рукава - шифон. Размер строго до 44!
Ясенево или по договоренности. С почтой дружу.
Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва
Фестиваль "Рождественский свет" - маршрут прогулки

Обещала - выполняю! Сделала для себя маршрут, чтобы посмотреть на все самое-самое фестиваля "Рождественский свет". Благодаря новогодними инсталляциями Москва преображается. А в совокупности с новыми пешеходными улицами в центре, получается два в одном - и красота, и комфорт для прогулок.

Все информация и первая фотография с сайта фестиваля - christmaslight2016.festmoscow.ru . Там тоже есть карта, где можно спланировать свой собственный маршрут.

Я же сделала от улицы Никольской (метро Площадь Революции) до Тверского бульвара (метро Тверская) , или, уж если будем мега-монстрами и хватит на все сил и времени, то до Цветного бульвара (но исходя из моего опыта прогулок с детьми, это маловероятно).

Маршрут около 4,5 километров. Думаю, с учетом на "перекусить", "поиграть" и "посмотреть", это часа четыре-пять с детьми.

Для удобства я разделила маршрут на 3 части. К каждой части принтскрин с яндекс-карт с отметками площадок. Если плохо знаете Москву, то можно распечатать этот пост, будет проще ориентироваться.


Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
5541

Сейчас новости по 1 каналу смотрела. В конце показывали семью, тройняшки девочки, около года им. Сначала обнаружили опухоль нефробластому у одной малышки, позже и у двух других. Семья многодетная. Сейчас находятся на лечении в Москве. Дома ждут еще дочки 11 лет и 3 года. Плачут... ждут маму и папу и сестренок домой. А наши врачи могут только удалить почки. А это медленная смерть. Врачи Германии могут вылечить и оставить органы. Нужно 10 миллионов рублей.

Меня очень тронула история этой семьи. Очень. Может от того что Виталя спал под боком... а может от того что знаю как Саша переживала, когда я была в больнице. И слезы старших девочек, мамы... не могли не задеть заживое.

Отправив смс на номер 5541 со словом "добро" вы сделаете на капельку возможнее спасение целых трех жизней! Стоит смс 75 руб.

Новости 1 канала от 06.08.2015 г.

Репост тоже очень приветсвуется.

Здоровья всем!

Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Мама дяди Фёдора
Фёдор, 16 лет 5 месяцевЮрий, 6 лет 5 месяцев Москва
Отправка гуманитарной помощи Донбассу 16-го сентября

Если нам удастся собрать еще хотя бы 3-5 тысяч. В идеале 5, чтобы купить хотя бы пачку подгузников и разделить на всех малышей, и хотя бы маленькую пачку памперсов для лежачего взрослого мальчика.
В этот раз много вещей и практически нет питания, памперсов и предметов гигиены. Очень мало лекарств для деток и много для взрослых. Будем очень благодарны, если кто-то сможет помочь самым необходимым.

Прошу репост вот этого поста
Там же и номер карты.

Заказ устойчивой помады Sinsation cosmetics

Девочки, кто-нибудь хочет объединиться и разделить доставку (23 доллара)?

Помады шикарные, лучше, чем Velvetines от Лайм крайм и уж тем более Nouba. Не оставляет следов, наносится и тонким и толстым слоем.

Я из Москвы.

Вот шикарный обзор с оттенками от блогера Обзор помады от Koffkathecat

Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Анастасия
12 лет 2 месяца