Войти
Кукурузка
46 лет Москва, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
92
записи
67
друзей
6
подписчиков
Очень срочно нужен мастер по маникюру и педикюру. Москва.

Девочки, буду очень благодарна, если поделитесь своим мастером, который выезжает на дом. Я живу в Ясенево, пешая доступность до дома.

Ответственная и чистоплотная. Умеющая делать шелак.

Моя мастер меня неоднократно подводила, мне это надоело, ну ладно опаздывает постоянно, звонит, что опаздывает по факту уже, минут через 15-30, я ее сама разыскиваю, теперь даже не предупреждает, что не может приехать! терпела только потому что цены лояльные и на дом приезжала, но Москва большая, уверена, что специалистов достаточно.

Недолгое отсутствие во время грудного вскармливания

Девочки, посоветуйте, дело в том, что через 3 недели пригласили на свадьбу, меня не будет несколько часов, то есть получается вечернее кормление молоком должно быть по идее. Не будет меня часов 5, ребенка с собой не берем - останется бабушка, ей, возможно, придется его укладывать.

Не знаю что делать? не пойти, муж говорит, не вариант

Сцедиться? сразу много не сцежу, не получалось и раньше много сцедить! сцеживаться несколько дней и замораживать? можно так? или просто кашей уже вечером накормить?

Засыпает вечером во время кормления на сисе, нам будет год.

Моё открытие! Или средство для пересушенных губ.

Девочки, просто не могу не поделиться. Дело в том, что губы у меня сильно пересушены, осенью и зимой покрываются коркой, скрабирование и бальзам от Nivea SOS, который помогал еще пару лет назад и от которого я была в восторге, в этом году не помог. Тщательно изучив отзывы, решила заказать на сайте ASOS Carmex (там он намного дешевле вышел даже с доставкой, чем на российских сайтах). Да, он конечно отличный, но кардинально состояние губ не изменил, губы стали лучше, пока бальзам на губах, они смотрятся увлажненными, но корка осталась, я уже молчу про его противный вкус, более-менее привыкла через 3 месяца к этому привкусу плесени)))) У меня такие асоциации, да уж простят меня его поклонники.

И вот я вчера, нашла завалявшийся и почти не использованный Purelan 100 (средство от потрескавшихся сосков, если кто не знает) и он мне улучшил состояние губ мгновенно, вчера вечером намазала, сегодня утром сняла скрабом корку, еще один денек и губы идеальные! Я просто в восторге и что я раньше не догадалась ео использовать. В общем рекомендую и делюсь!

Быдло сервис wildberries.ru

Покупала в интернет магазине Вайлдберрис неоднократно, большой ассортимент, возможность померять, быстрая доставка и вроде всё отлично пока....не начнешь оформлять возврат. Вот с такой ситуацией я столкнулась:

Купила ботиночки на весну, надо сказать, что заказывала несколько пар на выбор, померяла и мне одни очень понравились, что не обратила внимание на качество, ботинки были сделаны из ткани, но под замшу. Подумала конечно о том, что они будут протекать, только на следующий день после покупки.

На сайте оформила вызов курьера и ничего плохого не ожидала, давно с таким не сталкивалась! Курьер приехал и долго всматривался в обувь, сказал, что под каблуком клей (я его в упор не вижу даже после его указаний), сказал, что на возврат не примет, иначе ему из своего кармана платить придется. К слову, не прошло недели после покупки, упаковка сохранена, обувь естественно не носилась. И даже если тут брак, то я тут при чем? Магазин мне продал в таком случае с браком.

Из сервисной службы позвонили сразу, сказали везти в их пункт приема, деньги они не отдадут, а подадут на экспертизу, если будет брак, то деньги они возвратят, если нет, то возвращают обувь и вернуть её нельзя. Вот я впервые слышу, что я не могу вернуть обувь в двухнедельный срок. При чем на сайте указано, что возврат в течение 100 дней!

Законно ли это?

Уже настроена вернуть и всё подошедшее и купленное недавно, не работать никогда с этим магазином, писать в Общество защиты прав потребителей и писать письмо с претензией руководителю сего замечательного магазина. Девочки, как поступить? везти им на экспертизу или сразу письмо с претензией с уведомлением писать? может есть у кого опыт?

Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
С 8 марта!
Девочки, поздравляю вас с нашим волшебным праздником весны!
Желаю вам огромного счастья, любви, весеннего солнечного настроения, море улыбок, цветов и нежности, миллион творческий идей!!! Пусть сбудутся все твои мечты и грёзы! Будьте счастливы и любимы!

5
9 месяцев

11 января нам исполнилось 9 месяцев. Сделали 15 января третью прививку АКДС платную в поликлинике, Пентаксим Гекса, теперь только 15 января 2016 года на ревакцинацию.

Вес 9425, рост не знаю, но носим уже слипики от Next до 12 месяцев.

Из умелок, говорим разные звуки, мама, папа, баба, пупу и другие. Мама уже осознанно давно говорим.

Любим музыку, и танцевать под нее. Ползаем только назад, отталкиваясь, стоим на четвереньках и раскачиваемся, становимся у опоры только в кроватке. До сих пор спит с нами, уже становится неудобно и тесно, надо начинать приучать спать отдельно, сложность еще в том, что просыпаемся часто ночью и засыпаем только на сисе.

И прикорма, заменилось пока полностью только обеденное кормление, овощи любим и дополняем индейкой.

Кашу едим пока только безмолочную, и примерно 100 грамм, не больше, от молочной отказалась.

На полдник творожок, 50-100 грамм, кефир и всю жидкую кисломолочку не ест ни в какую. Пробовала хитрить, переливала в баночку от творожка и давала с ложки. Ни в какую.

Через неделю начнем давать фрикадельки из индейки от Semper перемешанные с овощами в блендере.

Из фруктов едим грушу, яблоко, банан, очень понравились мандарины, но педиатр запретила.

На щеке с копеечную монету пятно шелушащееся, не проходит давно, после прививки оно стабильно красное. Педиатр говорит из-за нестабильности микрофлоры, возможно придется что-то исключать из еды. Может кто знает, что с пятном можно сделать? может мазать чем-то? сегодня вообще расчесала до крови. Вот и весь наш прикорм, читаю ленту, другие уже все перепробовали.

2
Кукурузка
Анастасия, 12 лет 2 месяца Москва
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан
10 Вместе. Поиграем с малышами 10 месяцев отроду?

Всем доброго) Я вас приглашаю вновь на совместное врямяпрепровождение с нашими уже подросшими детками. Итак - нам уже послезавтра 10 месяцев. Ура))) А вам - почти? или уже? тогда и вы присоединяйтесь в нашу славную компанию)))

Активные игры Усть-Каменогорск, продажа Активные игры в Усть-Каменогорск б у и новых. Активные игры в Усть-Каменогорск - Казахст

Играем и развиваем?

Анастасия
12 лет 2 месяца