Хочу уже чтоб наступило завтра... приидут мои монстры и я начну новый цикл.
Не знаю почему так тяжедо воспринемаю пролёт.
Даже когда была зб не так переживала..
А тут хочу плакать....
А на работе даже поныть не могу...
На сердце камень......
Руки прям висят в низ....
Уффф как бы освободится от этой тяжести....
Числа десятого опять на ии пойдем... опять это чувство унижения....
Хоть вой....