Есть у меня такая вот вышивка по Гапчинской "Тихонечко..."

Нежно ее люблю,сама канву красила чаем, но..
Есть у меня такая вот вышивка по Гапчинской "Тихонечко..."

Нежно ее люблю,сама канву красила чаем, но..
В дополнение к девочковому альбому сделался блокнот для записей о малышке. Альбом показывала здесь
Фото блокнота хотела выложить еще в субботу, но у вас тоже семья на выходных становится беспомощной? Не могут сами разогреть себе обед? Напрочь забывают где лежат их вещи? Или только мне так повезло??? Два довольно взрослых мальчика, 14 и 44 лет требуют внимания как грудные младенцы)))
Итак, блокнот "Мамины записи" !!!
Первая улыбка, первое "Агу", первый зубик и первые шаги - так важно ничего не забыть!
Уже 16 неделька и надо бы задуматься о втором скрининге. Я себе его представляла так же как и первый, сначала узи и сразу кровь и все это на 18 неделе (16-20)
Новый год не за горами!Праздник невозможно представить без Санты или Деда Мороза под елочкой!
Этот Санта сшился для ББешечки Ляйсан и уже давно в своем новом доме))) А я только разбираю фото...у меня еще так много есть чего показать)
Постаралась как можно тщательное проработать все детальки одежды)![]()
Сестричка предыдущей морской заи , для меня проще сшить игрушку, чем потом разобрать фотки, поэтому публикую с опозданием)))
Шились по одной выкройке, но эта получилась выше на 2 см))) Почему так?
Дальше много фото
Сейчас вышиваю всем известных мишек, которые по приметам ко второму ребенку в семье))) Лично у меня примета сработала!!! Начала вышивать еще летом, по-моему даже не в "правильный" день)
Вот что есть на сейчас

И что должно получится
Еще летом я делала фотоальбом-книгу пожеланий для ББешечки Karapuzova и ее доченьки Анфисы. День рождения планировался в морском стиле, для вдохновения я получила фото предпологаемого торта и фото именинницы в морском платье. Вот сама книга

А под катом самое интересное, Оля поделилась фотками с праздника, их действительно стоит посмотреть
Чтобы как-то скрасить ожидание, решила почитать книги о воспитании, так сказать, освежить теорию. Нет, практика показывает, что мы с мужем прекрасно умеем воспитывать, но вдруг за 14 лет появились новые интересные идеи в воспитании?
В общем, накачала книжек и почитываю))) Дальше будут мои впечатления...
Для ББешечки MariElis и ее доченьки Алисы сложился вот такой альбом, для сохранения всех приятных моментов первого года жизни малышки. Альбом был сделан еще давно, но в первом триместре у меня даже не было сил обработать фото и выложить их в дневник![]()
32*32см, 8 разворотов, 63 фото, теги для записей, кармашки для бирочки из роддома, узи и первого локона, место для отпечатка ладошки и ножки)))
Весь декор создан вручную, честно сама вырезала флажки, гирлянды и облака)
Осторожно, дальше много фото
Наступила 14 неделька и решила я сдаваться в ЖК, пора бы хоть банальный анализ на гемоглобин сдать.
Дальше будет много моих впечатлений